Календарь Outlook приглашения от аккаунта Gmail

Я использую Outlook 2003 на работе (на windows XP) и синхронизировать Календарь Outlook с моим календарем Google с помощью iCal4OL. Я получаю доступ к своему календарю Google из разных мест, дома (Windows 7), работы, а также с моего iPhone, на котором есть оба календаря. Какое-то время это работало нормально.

тем не менее, в последнее время люди на работе начали получать приглашения на встречи для повторяющихся встреч (для которых я не организатор), и эти приглашения на встречи исходят от моего аккаунт Gmail. Это, очевидно, очень неудобно, и я обильно извинился перед заинтересованными людьми, но я хотел бы остановить это снова. Сегодня утром я заметил, что заседания, как представляется, направляются за 15 минут до их проведения, что, как представляется, совпадает с напоминанием о перспективах. Там нет никаких следов каких-либо приглашения на собрание, отправленные в моей папке GMail отправленные, и все же люди получают. Я был в контакте с людьми в iCal4OL, и это, кажется, не проблема с синхронизацией. Фактически, последний набор приглашений был отправлен до того, как я начал запускать программу синхронизации в фоновом режиме.

Я немного не понимаю, что делать, чтобы это не повторилось. Кто-нибудь может что-нибудь предложить? Я искал подобные проблемы в Google, но ничего не придумал.

22
задан am304
25.01.2023 6:07 Количество просмотров материала 2619
Распечатать страницу

1 ответ

вы можете подавить загрузку посетителей в iCal4OL-и этого больше не произойдет. Пожалуйста, смотрите об этой проблеме здесь (обновленная страница): http://ical.gutentag.ch/Outlook-Google-Synchronization%20by%20iCal4OL.html

1
отвечен Roland 2023-01-26 13:55

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя

Похожие вопросы про тегам:

calendar
google-calendar
iphone
microsoft-outlook-2003
Вверх