Режим кэширования Outlook не обновляет изменения электронной почты пользователя обратно на сервер

У меня есть пользователь, имеющий проблемы с режимом кэширования Outlook. Похоже, что изменения, которые она вносит в свой почтовый ящик, не производятся на стороне сервера.

например, если письмо удаляется или перемещается в другую папку, то в соответствии с сервера, что электронная почта все еще находится в папке "Входящие".

Это впервые выяснилось, когда новый компьютер был подготовлен для этого сотрудника, и они вошли в Outlook. В почтовом ящике были буквально тысячи писем, все из которых были обработаны и предварительно очищены от отеля.

новые сообщения прибывают без каких-либо проблем, хотя иногда мы должны нажать кнопку "обновить эту папку" в Outlook. Этот аспект кажется больше проблемы на новой установки Outlook 2010, чем в Outlook 2003 на старом компьютере.

другой компьютер в офисе, кажется, в порядке. Я проверяю это на закладке синхронизации в Свойства папки и проверить папку "server содержит" и "оффлайн папка содержит " совпадение цифр.

Я приветствовал бы предложения о том, как это исправить.

24
задан Montag451
04.02.2023 22:39 Количество просмотров материала 2779
Распечатать страницу

1 ответ

есть ли у этого пользователя другое устройство, подключенное к ее почтовому ящику? (т. blackberry или android устройства). Возможно, Blackberry или другое устройство вмешивается в работу почтового ящика.

кроме того, другой инструмент/проверить я часто использую OWA/OWAP для подключения к серверу Exchange, если вы используете Exchange. Смотрите, если пользователь может войти в систему и увидеть все сообщения электронной почты, переместить письмо в другую папку, а затем проверить в Outlook.

Если письмо было перемещено, но Outlook не видит его, я нужно переместить ее почтовый ящик в другую базу данных. Я обнаружил, что иногда движение может помочь решить эти странные аномалии. У меня есть foudn, который даже просто войти в веб-почту OWA/OWAP исправлены некоторые проблемы.

Дайте мне знать!

MortisO

0
отвечен MortisO 2023-02-06 06:27

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя

Похожие вопросы про тегам:

email
exchange
exchange-2010
microsoft-outlook
microsoft-outlook-2010
Вверх