Outlook 2016 / другая папка / чтение

Outlook представляет папку" Other", которая автоматически перемещает сообщения в эту папку. Этот шаг не выполняется через правила, но я хотел бы, чтобы эти сообщения не были включены в категорию "непрочитанные". Поскольку они "не важны", я бы предпочел, чтобы они также были помечены как прочитанные и удалены из числа непрочитанных. Еще лучше, оставьте их как непрочитанные, но держите количество непрочитанных в пределах только тех элементов в папке "Focused".

есть ли способ настроить это? Я не как создание правила, как 1) он часто не работает, и 2) это на стороне клиента, и 3) я использую различные устройства, и я хотел бы, чтобы это произошло на стороне Exchange/Server.

21
задан codeputer
07.11.2022 20:58 Количество просмотров материала 3194
Распечатать страницу

1 ответ

этот параметр доступен в Outlook для Mac, см. сфокусированный почтовый ящик для Outlook:

Tip: вы можете установить количество значков-количество непрочитанных писем-чтобы включить только сообщения в сфокусированный список. Для настройки этого параметра см. Outlook > Настройки > Уведомления и звуки > количество значков.

но для Windows, я боюсь, нет никакого способа, чтобы настроить это. Вы можете проголосовать за сообщение на форуме Outlook uservoice, чтобы отправить обратная связь:

отключить количество непрочитанных сообщений электронной почты для других в папке "Входящие" в Outlook 2016

0
отвечен Yuki Sun 2022-11-09 04:46

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх