Назначение Outlook 2013 через Visual Basic Excel; я хочу назначить встречу, в календаре которой указано занят, а другие говорят бесплатно

Я создаю документ Excel с несколькими различными необходимыми настройками, чтобы сделать процесс регистрации отпусков и командировок в подразделении моей компании проще, чем текущая система.

В настоящее время я застрял на одной небольшой части задания и хотел бы получить несколько советов. Я создаю встречу по электронной почте через outlook, которая отправит сообщение необходимым партнерам, чтобы убедиться, что они знают, но не заняты своими календарями. Эта задача проста достаточно, я установил сообщение электронной почты "бесплатно", что означает, что их календари не загромождены, но они получают информацию. К сожалению, я не могу найти способ установить календарь запрашивающих на "занят" в том же назначении, в то время как другие получатели свободны.

У меня что-то решение, чтобы отправить два разных письма, один занят, другой свободен. Проблема в том, что этот метод загроможден и создает слишком много хлопот для конечного пользователя, когда сразу появляются два сообщения электронной почты. Необязательно I можно было бы отправить его без предварительного отображения информации, но затем, если они испортят даты, они будут созданы без их предварительного просмотра.

Если вы можете помочь только в части Outlook, то я смогу найти решение через VBA, но если у вас есть оба, что было бы любезно с вашей стороны, чтобы поделиться.

7
задан Cand3r
15.05.2023 21:58 Количество просмотров материала 2598
Распечатать страницу

1 ответ

вы не сможете отправить встречу с 2-х различных статуса.

вы можете отправить" бесплатное "письмо только коллегам, а" занятое " письмо только запрашивающей стороне, поэтому вы не получите всплывающую проблему 2, но тогда их нужно будет изменить отдельно.

0
отвечен Cand3r 2023-05-17 05:46

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя

Похожие вопросы про тегам:

calendar
email
microsoft-outlook
microsoft-outlook-2013
visual-basic
Вверх