Поиск Outlook 2010 перестал работать с Exchange 2007

функция быстрого поиска в Outlook 2010 работала нормально. Мы переключили компьютеры из рабочей группы, чтобы они находились в домене с нашим новым сервером. Затем мы скопировали все сообщения из старого файла PST в новые папки на основе Exchange. Так как мы сделали, что 3 из 4 компьютеров больше не мгновенно поиска электронной почты при вводе в удивительные окна поиска Outlook. Один из них прекрасно работает. Мы все еще можем ввести поиск и нажмите кнопку увеличительное стекло, и он будет поиск, но это не автоматический поиск больше.

есть идеи, что могло случиться? Есть только 5 пользователей в сети, и это довольно мощный сервер для такой небольшой сети, я не могу себе представить, что сервер все еще индексирует свою почту.

является ли быстрый поиск что-то, что должно быть включено или может быть связано с изменением разрешений от пользователя, не являющегося доменом, к стандартному пользователю домена?

25
задан Steve Hiner
19.05.2023 12:50 Количество просмотров материала 3606
Распечатать страницу

1 ответ

мы выяснили, что произошло. При переходе на использование Exchange оказывается, что все системы, для которых перестал работать поиск, были теми, у которых было отключено кэширование Exchange. По-видимому, мгновенный поиск требует локальной копии электронной почты (не удивительно, я полагаю).

Я вошел в Настройки учетной записи и включил локальный кэш, и как только он загрузил электронную почту и проиндексировал ее, мгновенный поиск снова начал работать.

обычно я не отвечаю собственные вопросы, но так как никто не ответил, я решил, что обновлю это, если у кого-то еще будет такая же проблема.

0
отвечен Steve Hiner 2023-05-20 20:38

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх