Outlook 2007-попытка удалить файл данных, не связанный учетной записи электронной почты

Это очень странная проблема, которую я не смог решить даже после рыскания в интернете за помощью. Что случилось, так это то, что я загрузил одну из этих программ автоматической настройки от моего провайдера, чтобы настроить доступ к электронной почте IMAP (FWIW он использует серверы Gmail). Я дважды щелкнул его, и он сделал некоторые вещи в фоновом режиме. Когда я открыл Outlook 2007, он спросил меня что-то вроде, Если я хочу импортировать некоторые данные, чтобы создать учетную запись для него. Я нажал нет в то время, потому что я решил, что я не тогда я хочу это сделать.

Я не совсем помню последовательность событий после этого, но проблема в том, что у меня есть запись в моих почтовых папках под названием "imap.gmail.com (адрес электронной почты)."Я вручную настроить учетную запись электронной почты позже успешно и он просто имеет адрес электронной почты, а не imap.gmail.com с адресом электронной почты в скобках. В любом случае, я не могу удалить эту странную почтовую папку. Это странно, потому что его нет в моем списке учетных записей электронной почты в настройках учетной записи. Но это это файл данных в следующей вкладке. Когда я пытаюсь удалить его с вкладки файлы данных, он просто говорит: "этот файл данных связан с учетной записью электронной почты. Чтобы удалить его, используйте вкладку "E-mail"."Но это не в вкладке электронной почты!!

Как я могу удалить это? Я попытался сделать некоторые вещи реестра, но это делает Outlook очень медленно загружаться, так что я восстановил реестр. Я попытался повторно загрузить оригинальную программу автоматической настройки и запустить ее снова, но--get this--когда я загрузил ее снова, мой антивирусная программа подумала, что это вирус, и не дала мне его запустить.

Это раздражает, потому что время от времени, когда я отправляю/получаю, я должен щелкнуть закрыть, как 5 раз, для некоторых повторяющихся диалоговых окон, которые говорят мне, что соединение IMAP для этой "учетной записи" было неактивным.

любая помощь ценится.

11
задан Kenster
03.05.2023 15:31 Количество просмотров материала 2386
Распечатать страницу

2 ответа

Это может произойти при сбое в процессе настройки аккаунта. Сначала создается файл данных, а затем учетная запись электронной почты не связывается до сбоя (или вы заставляете outlook закрывать и т. д.) происходит.

вы должны использовать редактор реестра, чтобы решить эту проблему.

  1. Закрыть Outlook.
  2. откройте редактор реестра в следующем разделе:

    компьютер\раздел реестра HKEY_CURRENT_USER\программное обеспечение\Майкрософт\Windows в NT\CurrentVersion \ Windows подсистема обмена сообщениями\Profiles\Outlook

    вы заметите, что есть куча записей с шестнадцатеричными значениями для имен, однако два из них имеют подзначения. Один из них имеет только сводку календаря (так что не этот), а другой список записей с именами "0000001", "0000002" и т. д.

  3. нажмите каждый по очереди - Вы заметите, что одно из значений, которые он содержит, - "имя учетной записи". Дважды щелкните значение, и вы увидите читаемый текст версия записи в правой части всплывающего окна.
  4. найти тот, который не имеет текста и удалить его.
  5. закройте редактор реестра и перезапустите Outlook.

Если ничего из этого не имеет никакого смысла для вас, получить помощь и не попробовать его самостоятельно...

2
отвечен Calster 2023-05-04 23:19

Я хотел бы создать новый профиль почты и настроить сервер IMAP снова. В Панели управления найдите" Почта " (для x64 она будет скрыта в 32-битных элементах панели управления) и создайте новый профиль. Следуйте указаниям Мастера установки и установите его в качестве профиля по умолчанию.

1
отвечен ta.speot.is 2023-05-05 01:36

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх