Ошибка Outlook 10: общий сбой. Ссылка: приложение не найдено

Я использую Outlook 10, и он открывал гиперссылки В Firefox. Я удалил Firefox и установил Chrome. Из Chrome- > настройки я установил его в качестве веб-браузера по умолчанию. Проблема в том, что теперь Outlook не может открыть гиперссылки из сообщений outlook.

General failure. The URL was: Application not found.

Кажется, что он пытается открыть ссылку в Firefox. Как это можно исправить?

Я пробовал это общий сбой при открытии ссылки в Outlook 2007 но это не поможет

26
задан Community
29.04.2023 12:46 Количество просмотров материала 2968
Распечатать страницу

2 ответа

Если бы я был вами, я также удалить все браузеры, сбросить могучий IE и попытаться открыть ссылки в одиночку... если это работает, то Chrome может быть проблема, переустановка возможно.. используя CCleaner, чтобы удалить его. befroe даже пытается bandaid исправить ниже

это может быть то, что вы ищете?

HKEY_Current_User, Software, Classes

записи должны выглядеть как ChromeHTML или FirefoxHTML

источник:http://support.microsoft.com/kb/310049

1
отвечен kmassada 2023-04-30 20:34

У меня была та же проблема в Outlook 2013 и в конечном итоге выяснил исправление, которое вы можете попробовать и посмотреть, если он работает.

Если IE был установлен в качестве браузера по умолчанию, то все было хорошо, но как только вы сделали Chrome браузер по умолчанию приложение не найдено появляется ошибка.

во-первых, я заметил, что Google Chrome не был указан в программах по умолчанию (Пуск-Программы по умолчанию-установить программы по умолчанию) , который был странным и объяснил, почему Outlook не смог сказать Chrome, чтобы открыть URL-адрес в сообщении электронной почты.

зайдите в реестр и посмотрите HKEY_CLASSES_ROOT\ChromeHTML\shell\open\command. Есть ли у него строковый ключ типа REG_SZ и значение "c:\Program файлы (x86)\Google\Chrome\Application\chrome-оригинал.EXE-файл" -- "%1". Если да, то вы обнаружите, что это приложение на самом деле не существует. Измените ключ на "c:\Program файлы (x86)\Google\Chrome\приложение\chrome.EXE-файл" -- "%1".

теперь вы должны найти, что Chrome перечисленные в программах по умолчанию и может быть выбран в качестве браузера по умолчанию. Теперь ссылки должны работать.

0
отвечен James Long 2023-04-30 22:51

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя

Похожие вопросы про тегам:

firefox
google-chrome
links
microsoft-outlook
microsoft-outlook-2010
Вверх