Действие OS X Automator для url в Safari

Я создал рабочий процесс automator для URL-адресов в Safari. Рабочий процесс доступен, когда я выбираю url-адрес на панели инструментов и щелкаю его правой кнопкой мыши.

однако, когда я щелкаю правой кнопкой мыши по тегу привязки в любом месте веб-страницы, действие automator для url недоступно. Отображаются только действия для текста. Я подозреваю, что automator смотрит на метку тега привязки, а не на сам url.

есть ли способ запустить действие automator для url-адреса, когда щелкните правой кнопкой на ссылке с веб-страницы в Safari ?

2
задан jpgoulet
04.12.2022 4:49 Количество просмотров материала 2559
Распечатать страницу

2 ответа

к сожалению, выбранные ссылки на веб-странице не рассматриваются как "URL-адреса" в Automator.

обходной путь заключается в разработке вашего действия, чтобы игнорировать ввод и использовать действие" получить содержимое буфера обмена " вместо этого. Назначьте ярлык для действия automator в Системных настройках. Затем используйте "Копировать ссылку", когда вы щелкните правой кнопкой мыши ссылку и нажмите клавишу быстрого доступа. Да, это лишний шаг, увы.

1
отвечен ghoppe 2022-12-05 12:37

на обозреватель автоматизация на Mac я настоятельно рекомендую iMacros для Firefox и iMacros для Chrome аддоны (Firefox является более мощным). Это популярные бесплатные браузерные аддоны, которые работают как" Automator " (Macro recorder) специально для просмотра веб-страниц!

вы можете использовать их для автоматического заполнения форм, Логинов, вверх/загрузки и т. д. ПП.

0
отвечен DMeister 2022-12-05 14:54

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх