Я установил Oracle VM VirtualBox version 4.2.10 r84104 в Windows 7.Затем я создаю операционную систему Windows seven (формирую файл образа iso) в качестве гостя на ней с shred folder.Но когда я пытаюсь запустить guest, я вижу это предупреждение:

спасибо огромное VirtualBox, но проблема остается.Как я могу решить эту проблему?Может быть, это соответствует этой версии VirtualBox?
Komp






















