Параметры оптимизации lotus notes 8.5.Икс

кто-нибудь нашел на самом деле полезные методы оптимизации для громоздких, жир, затмение гигант, неприятность, что Lotus Notes 8.5?

Я хочу, чтобы это было быстро, а не съедать системные ресурсы, как сумасшедший, пока я запускаю его весь день (так как это корпоративная почта / cal / планирование решения моей компании).

Я пробовал различные хаки для размера кучи JVM (если я правильно помню). Ни один не приносит улучшения производительности.

У меня двухъядерный процессор, если это помогает (я пробовал идти по пути оптимизации JAVA для 2 ядер в надежде, что это сработает, но не увидел улучшения скорости).

Примечания просто ооочень раздутый, у кого есть какие-либо предложения по оптимизации/мод эту вещь, так что это более отзывчивым и меньше ресурсов свиней.

Примечание: я не хочу переключаться на веб-версию или стандартные урезанные версии, я знаю об этом, я просто не могу, так как мы не запускаем их внутри компании.

13
задан fixer1234
28.01.2023 3:37 Количество просмотров материала 3498
Распечатать страницу

1 ответ

это становится лучше с последними версиями... 8.5.1 и 8.5.2 должен быть еще быстрее? Не совсем тот ответ, который вы искали, но улучшение...

1
отвечен 2023-01-29 11:25

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх