Варианты игры удаленно по локальной сети?

У меня есть рабочий стол Windows 7 для игр, большая громоздкая башня с хорошей видеокартой. Я хотел бы сидеть на крыльце, а не внутри, пока погода хорошая и играть в игры. У меня MacBook Pro высокого класса. Какие у меня есть варианты? Я думаю, что либо удаленный рабочий стол по локальной сети на Macbook, либо, возможно, беспроводное видео, клавиатура и мышь. Что-то, чтобы мне не пришлось физически перемещать компьютер.

вид игр варьируются от таких вещей, как Skyrim к SW: TOR к Torchlight 2.

Каковы мои варианты? Они должны сделать лучше, чем запуск Boot Camp на Macbook (MacBookPro8,1 i7 2,7 ГГц, но Intel Graphics 3000). Я понимаю, что есть много проблем, связанных с запуском игры на удаленном рабочем столе с приличной частотой кадров, меня интересует практический ответ с реальным опытом за ними. В идеале что-то, что работает на OS X, поэтому мне не нужно перезагружаться В Windows.

обновление: использование Macbook в качестве дисплея не является жесткое требование. Я не возражаю против небольшого монитора.

16
задан Schwern
01.04.2023 6:19 Количество просмотров материала 3276
Распечатать страницу

5 ответов

ваши варианты действительно ограничены Без области, которая была установлена. Попробовав удаленные параметры ПК для игры по сети, я обнаружил, что я всегда возвращаюсь к тому, чтобы просто сидеть перед старым выступом под столом.

однако, вам повезло, так как есть варианты KVM переключатель там, что позволит вам сидеть на улице во время игры и иметь тот же опыт, как сидя в передней части стола. Я широко использовал KVM-переключатели во время игры и имел нулевые проблемы с ним. Как раз получите приведенное в действие одно и кабели длиной достаточно в зависимости от как далеко вы идете быть. Это поможет предотвратить любые проблемы с напряжением электричества, находясь с каждой ногой, которую он путешествует, что было бы единственной проблемой с бегущими проводами на любом расстоянии, поскольку это ухудшает тем выше вероятность проблем.

Я не знаю о беспроводных опциях, хотя я уверен, что они там, что позволит такую же настройку, как KVM. Мое предложение здесь вытекает из множество беспроводных устройств, которые я использовал как в бизнесе, так и в личных сценариях. Сделайте много исследований, прежде чем покупать, если вы можете попробовать, прежде чем покупать все лучше. Вы можете столкнуться с той же проблемой с очень длинными кабелями, деградации сигнала.

Так как вы попросили реальный мировой опыт, это все, что я могу предложить вам.

Счастливые Игры =D

2
отвечен Angel Brighteyes 2023-04-02 14:07

Это очень интересный вопрос и в зависимости от того, как вы приближаетесь к нему - может быть неосуществимым.

Они делают удаленные устройства KVM, иногда называемые DRACs (Dell Remote Access Card), хотя я не знаю, какое качество особенно подходит для игр или видео. Я представляю, как пропускная способность была доступна, это может быть как если бы вы сидели перед ним. Я думаю, гигабит на сервер / Игровой автомат и беспроводной N или лучше на пульт дистанционного управления (беспроводной) успокаивать.

Это конечно дорогое решение.

более финансово приемлемое решение может включать:

http://www.networktechinc.com/cat5-vga.html

в сочетании с:

http://www.amazon.com/Belkin-F5D7330-802-11g-Wireless-Ethernet/dp/B00020H1TG

и, наконец, с беспроводной клавиатурой / мышью (повесьте приемник за окном, чтобы убедиться, что сигнал может добраться до него). И вы должны быть в состоянии сидеть снаружи с монитором и играть в свои любимые игры, пока ваша башня остается внутри. Хотя одна вещь, которую вы можете сделать, это настроить KVM так, чтобы с помощью клавиатуры вы могли переключаться между" внешним "и" внутренним " монитором без необходимости возиться с кабелями.

Если вы, что подключен к MacBook может быть адаптер для просмотра монитора VGA на вашем ноутбуке. Затем вы можете использовать synergy для управления рабочим столом. Единственная вещь, которую я хочу скажите, что я заметил, что синергия беспроводного соединения может быть немного ненадежной.

1
отвечен Nathan Adams 2023-04-02 16:24

Я считаю, что это возможно использование программного решения, и не только от вашего ПК / Мак но от ваших планшета / телефона.

Я действительно удивлен, что SplashTop не упоминается чаще в этих обсуждениях, они утверждают, что имеют лучшее приложение удаленного доступа. Но в любом случае это другой разговор.

Так, среди прочего, приложение позволяет играть в 3D-игры, такие как Skyrim, на удаленном устройство. Это не ограничивается ПК / Mac, но планшет или телефон, а также.

вот маркетинговый ролик, демонстрирующий их игровые возможности:https://www.youtube.com/watch?v=zdTULDTLs7A

вот некоторые" реальный мир " YouTube видео, которые демонстрируют это:

Dirt 3 на планшете Acer Iconia A100: https://www.youtube.com/watch?v=sMM-6ltL8LY

Skyrim на iPad & Андроид: https://www.youtube.com/watch?v=leyx3pFzrHY

JustCause 2 с геймпадом xbox 360 на iPad Mini: https://www.youtube.com/watch?v=I2mLUlI_w_Q

предположительно, Dragon Age 2 над WAN, в 300 км друг от друга: https://www.youtube.com/watch?v=I9w7bLyOBUU

1
отвечен SimonGates 2023-04-02 18:41

полагаю, это может помочь.

сервер и клиент"Gaming Anywhere" : http://www.gaminganywhere.org/index.html

Я предлагаю взглянуть на этот эксперимент они сделали; цифры впечатляют, кроме сетевой загрузки, что иногда очень немного по сравнению с уже умершего OnLive или StreamMyGame. http://www.gaminganywhere.org/perf.html

Они предлагают предварительно скомпилированные двоичные файлы для win 32 бит и linux 32 бита и Альфа для Android.

Это с открытым исходным кодом и бесплатный.

1
отвечен Raúl Moreno 2023-04-02 20:58

ответ@AngelBrighteyes отправил меня на охоту за специализированным оборудованием для видеосвязи, и я нашел несколько интересных вариантов.

VGA, DVI и HDMI могут все перейти на CAT-5 в "пассивном" или "активном" режимах. Не уверен, что разница, кроме "пассивного", составляет ~ $ 30, а" активный " - ~$300. С некоторыми немного дополнительного оборудования 802.11 вы, вероятно, можете сделать, что беспроводной.

тогда я нашел выделенный HDMI через беспроводное оборудование утверждая, что уметь делать 1080р, но с радиусом действия 30 метров. В зависимости от того, где я положил компьютер и мою задницу, которая может работать. Тащить маленький монитор снаружи не проблема.

последняя часть либо беспроводной USB-концентратор или беспроводные клавиатура и мышь с очень хорошим ассортиментом. Я, вероятно, выберу концентратор, поскольку это позволит мне использовать любое устройство, и я мог бы потратить деньги на одну часть качественного комплекта.

0
отвечен Schwern 2023-04-02 23:15

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх