оптимизация скорости Chrome с помощью флага "GPU rasterization MSAA sample count" 2 ядра, 4 логических процессора. Должен ли я выбрать 2 или 4?

Я под управлением Windows 10 Домашняя x64 и иметь процессор Intel ядро i5-5200u, процессор @ 2.20 ГГц, с 8 ГБ оперативной памяти. Я играю с настройкой Chrome для оптимальной скорости и обнаружил, что настройка некоторых флагов довольно полезна, но я не уверен, какое числовое значение я должен выбрать для "GPU rasterization MSAA sample count" (chrome://flags/#gpu-rasterization-msaa-sample-count)? Процесс лассо показывает четыре ядра, но при чтении дальше, похоже, что у меня есть только два физических ядра... и два других являются ли логические ядра?

может кто-нибудь дайте мне знать, Следует ли мне выбрать 2 или 4? Кажется, что (хотя это полностью субъективно) 4 замедляет Chrome, поэтому я склоняюсь к 2. Опять же, это для оптимизации Chrome (новейшая бета-версия: 53.0.2785.57 beta-m (64-бит)).

спасибо!

8
задан anoukaimee
19.11.2022 13:12 Количество просмотров материала 3555
Распечатать страницу

1 ответ

увеличение количества gpu-rasterization-msaa-sample-count увеличит нагрузку на GPU. Если вы хотите ускорить работу Chrome, установите для него значение 0, что обеспечит максимальную производительность. Количество ядер, физических или логических, которые имеет ваш процессор не будет иметь влияние.

этот параметр используется, только если enable-gpu-rasterization флаг также включен.

2
отвечен Alex B 2022-11-20 21:00

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх