Один компьютер, два рабочих стола?

могу ли я заставить мой один компьютер работать на нескольких рабочих столах одновременно.
Мне нужен один рабочий стол, который будет работать в фоновом режиме, пока я не решу вернуться к нему с другого обычного рабочего стола.
Таким образом, рабочие столы должны работать одновременно, например, в то время как я использую макро-программное обеспечение на desktop1, чтобы сделать что-то скучное, я играю в полноэкранные игры на desktop2.

есть какое-то программное обеспечение? Нужно ли мне дополнительное оборудование, например, другой экран?

21
задан Scott Chamberlain
19.02.2023 2:19 Количество просмотров материала 2496
Распечатать страницу

4 ответа

Как я вижу, есть два варианта, чтобы вы

  • ВМ. Это позволит сверлильный процесс запуска сведено к минимуму, и он должен работать нормально. Любое программное обеспечение макроса будет работать с этим решением, но они будут действовать как два целых компьютеров, и он будет использовать больше ресурсов хост-системы (ОЗУ, процессор. электрошок.)
  • используйте удаленный рабочий стол на той же машине. Это позволяет обойти все проблемы ресурсов с виртуальной машиной, но программное обеспечение макроса может не работать если окно RDP свернуто (я думаю, что оно должно работать, если оно открыто, но в фоновом режиме). Это работает только на серверных версиях Windows, Если вы не готовы заменить некоторые из dll разрешить несколько одновременных подключений. (Инструкции и dll-файлы будут отличаться для Vista и 7)

какое бы решение лучше всего подходит для вас, вы должны пойти с этим.

Если вы получаете другой экран, то вы можете использовать программу макроса для того чтобы сделать работу в той же сессии, что и вы, но я не видел тот, который не крадет фокус (если он специально не разработан для программы, которую он контролирует, как программа бот-ботов MMO), поэтому вы не сможете играть в очень быстрые игры, но простые вещи, такие как интернет-браузер, будут работать нормально (ваше колесо мыши не будет). я делаю это точно настроить себя несколько раз.

4
отвечен Scott Chamberlain 2023-02-20 10:07

можно использовать ПК (ОС Windows От Sysinternals).

3
отвечен Joleng 2023-02-20 12:24

вы просто должны использовать программное обеспечение виртуального рабочего стола.

Попросите Google для кучу из них.

Я использую этот: http://virtuawin.sourceforge.net/ (свободным)

Но есть много других.

2
отвечен Gregory MOUSSAT 2023-02-20 14:41

вы можете подключить и (одновременно) использовать до трех мониторов, используя встроенные графические возможности. Если у вас есть мониторы, которые поддерживают только DVI, то можно купить HDMI-к-DVI или DisplayPort для кабеля DVI адаптер (и использовать существующие переходником DVI-DVI кабель) или вы можете купить HDMI-к-DVI или DisplayPort к DVI кабель. Они относительно недороги.

0
отвечен user460039 2023-02-20 16:58

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх