В Windows 10, как вы можете нажать через презентацию PowerPoint, всегда будучи в состоянии видеть другие слайды?

редактировать

основная проблема я бегу в это: в то время как делать слайд-шоу в полноэкранном режиме на проектор или большой телевизор, в то время как контроль слайд-шоу с моим ноутбуком, мне нужно уметь две вещи: 1) держать превью слайд на моем ноутбуке (не только на следующий и предыдущий слайды), и 2) иметь возможность выбрать слайд предварительного просмотра из этого списка для того, чтобы слайд-шоу на проекторе перейти к нему -без список превью слайд уезжаю, как только выберут одного.


в Windows 7, это не кажется проблемой, но при запуске программы PowerPoint слайд-шоу на Windows 10, там, кажется, не быть способ не только сможете увидеть анонсы другие слайды со своего компьютера, но также мочь продолжать встречаться с ними без перерыва, как вы щелкните через слайд-шоу.

например, обратите внимание, http://1.bp.blogspot.com/-EaI2Q9bGro0/T0WuLyYVszI/AAAAAAAAA-c/5Mx1yPHGRpw/s1600/loop-powerpoint-1.gif имеет панель слева с семью различными слайд-превью на нем:

enter image description here

в прошлом я был в состоянии начать слайд-шоу на Windows 7, и даже если слайд-шоу будет отображаться на проекторе или другом экране, список слайдов будет по-прежнему там на ноутбуке (хотя они будут перемещены в нижней части). На этот момент, если мне нужно пропустить вперед или назад несколько слайдов, я мог бы просто нажать на его предварительный просмотр, и слайд-шоу будет перейти к нему на проекторе без каких-либо проблем.

Как это сделать во время слайд-шоу в окне 10? Ближайший вариант, который я могу найти, - это параметр "просмотреть все слайды", который приведет вас к большой сетке; и это отлично работает, за исключением того, что, как только вы выберете другой слайд для перехода, экран "просмотреть все слайды" исчезнет. Как вы держите что-то подобное на вашем ноутбук при нажатии на слайд-шоу?

13
задан Panzercrisis
21.03.2023 3:24 Количество просмотров материала 3079
Распечатать страницу

2 ответа

  1. откройте файл PowerPoint.
  2. перейти к просмотру.
  3. затем слева нажмите на"нормальный" или что-либо вида. Также внизу в правом углу есть другие варианты, проверить это!

enter image description here

0
отвечен Narzan Q. 2023-03-22 11:12

Это вообще не проблема Windows; представление докладчика изменилось с одной версии PowerPoint на другую. В PowerPoint 2010, например, вы получите несколько эскизов слайдов в нижней части экрана ноутбука в то время как в представлении Presenter. Я не помню навскидку, что происходит в PPT 2013, но в 2016 году вы получаете только (IIRC) следующие и предыдущие миниатюры слайдов.

кроме использования другой версии РРТ, чтобы показать презентацию, там не так много вы можете сделать.

0
отвечен Steve Rindsberg 2023-03-22 13:29

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх