Office Click-To-Run параллельно с локальной установкой

Я искал официальную позицию поддержки по этому вопросу, и мне не повезло. У меня есть компьютер с Office 2013 нажми и работай, установленный как часть предложения Office 365 Home Premium. Это предложение не включает Visio.

У меня есть отдельная розничная лицензия Visio 2013 для локальной установки. Я хотел бы использовать это на той же машине, что и установка Office 2013 Click-To-Run.

в прошлом, у меня были проблемы, делая это с CTR копию Outlook с локальной установкой Lync, но это специальная комбинация, учитывая интеграцию Lync-Outlook, поэтому я не думаю, что могу применить этот опыт здесь.

Это отличается от случая preview vs. release, поскольку оба продукта не являются предварительными версиями (есть еще один вопрос, связанный с комбинацией Visio/Office 365, но он явно относится к этой комбинации после запуска Preview, поэтому он напрямую не применяется здесь.)

Я знаю, что Visio доступен как Office 365 лицензированный продукт с CTR, но это будет означать платить за другую копию Visio, если это предложение даже доступно в сочетании с Home Premium O365 SKU.

то, что я ищу, это тот, кто сделал такую настройку - O365 без Visio и локального Visio - подтверждение его работы, предоставление подсказок, объяснение любых проблем поддержки и т. д.

29
задан MikeBaz - MSFT
14.01.2023 16:42 Количество просмотров материала 2362
Распечатать страницу

1 ответ

была работа, которую нужно сделать, поэтому установка была опробована. Активация локального Visio сломал активации CTR Office, но это было легко решить его повторной активации при появлении запроса. Запуск локального Visio после этого сделал ремонт, который снова сломал CTR активации. После повторной активации CTR все кажется стабильным, и предварительный просмотр Outlook Visio (из средства просмотра), похоже, работает, но я не знаю, исходит ли это из пакета CTR, устанавливающего средство просмотра или локальное установка средства просмотра. Другими словами, Я не знаю, насколько хорошо справляются общие компоненты. На данный момент для базового использования Visio все в порядке, так что пока этого достаточно. Если возникнут какие-либо другие проблемы, я отредактирую ответ.

1
отвечен MikeBaz - MSFT 2023-01-16 00:30

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх