Развертывание Office 365 с помощью SCCM

Я пытаюсь развернуть Office 365 для 700 пользователей по всему бизнесу, развертывание этого через SCCM является наиболее эффективным способом сделать это, но я не могу найти MSI или любую информацию о том, как это сделать. Microsoft поставляет что-то, называемое инструментом развертывания, но я немного смущен, как использовать это, как когда я нажимаю, чтобы запустить, ничего не происходит. Любой свет, пролитый на это, будет высоко оценен. Я думаю, чтобы загрузить office 365 себя и когда он загружает пакет затем использовать те файлы установки с помощью средства развертывания?

27
задан CrazyHorse019
05.12.2022 4:17 Количество просмотров материала 2915
Распечатать страницу

1 ответ

необходимо использовать средство развертывания. Наряду с этим, есть XML-файл, который вы настраиваете для загрузки и распространения. Часть загрузки XML говорит инструменту, что загружать и где. Развертывание часть XML сказать это, какие приложения будут установлены, и как они будут обновлены.

Microsoft фактически имеет шаг за шагом для создания и развертывания пакета через SCCM. Просто Google / Bing"развертывание Office 365 профессиональный плюс с помощью системы Center Configuration Manager"

в настоящее время этот ресурс живет здесь: https://technet.microsoft.com/en-us/library/dn708063.aspx

для получения более общей информации об инструменте развертывания и других сценариях используйте"развертывания "нажми и работай" для продуктов Office 365 с помощью средства развертывания Office", и эта страница в настоящее время размещена здесь:https://technet.microsoft.com/en-us/library/jj219423.aspx

1
отвечен Jesus Shelby 2022-12-06 12:05

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх