Office 2010 " OSETUP.Цифровая подпись DLL не проверяется или отсутствует"

у меня 64-разрядная версия Windows 7. Я скачал (платную, легальную) копию Microsoft Office 2010 в формате ISO. Я следовал инструкциям, предоставленным, сначала используя 7-zip для распаковки ISO, а затем, когда это, похоже, не сработало, WinRAR. Но я продолжал получать сообщение об ошибке " OSETUP.Цифровая подпись DLL не проверяется или отсутствует".

затем я попытался установить ISO (используя SlySoft Виртуальный CloneDrive). Все смонтировано правильно, но ошибка сообщение сохранилось.

Я прочитал несколько форумов помощи, и, по-видимому, это общая проблема (возвращаясь к Office 2007), но ни одна из рекомендаций (в том числе от сотрудников службы поддержки Microsoft) не работали.

прошло больше часа, и у меня заканчиваются вещи, чтобы попробовать. Любые предложения относительно того, что может быть неправильно?

19
задан JDB
18.11.2022 11:39 Количество просмотров материала 2691
Распечатать страницу

1 ответ

Я нашел этот ответ после более чем часа поисков, похоронены глубоко внутри форум Technet.

Если вы уже пробовали все вышеперечисленное и ничего больше не работает, попробуйте отключить антивирусное программное обеспечение, а затем перезагрузить ISO. Видимо, некоторые антивирусы (у меня Касперский), в стремлении защитить свой компьютер, ненароком (и молча) коррумпированных OSETUP.DLL-файл. После временного отключения моего AV и повторной загрузки ISO все работало как оно должен был.

2
отвечен JDB 2022-11-19 19:27

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх