Назначение сочетания клавиш Notepad++ всегда не работает

Я хотел бы установить много сочетаний клавиш (вы можете назвать меня ярлык урод) таким образом, я был назначение довольно много ярлыков в ярлык mapper. После назначения я узнал, что некоторые ярлыки не работают, а некоторые. Оказывается, есть несколько сочетаний клавиш, которые задаются одной и той же комбинацией клавиш - например, назначение сочетания клавиш установить только для чтения = Ctrl+Alt+R и по умолчанию направление текста RTL = Ctrl+Alt+R.

конечно, решение будет просто изменить мой настроить набор только для чтения сочетание клавиш Ctrl+Shift+Alt+R но есть довольно много из них, и единственный способ, которым я могу идентифицировать их либо путем проверки через все каждого время я установить сочетание клавиш или когда я понимаю, сочетание клавиш не работает. Что, как это не очень эффективный способ, особенно в случае добавления больше клавиш быстрого доступа, Когда я получил новые плагины или когда я обнаружил, что я могу использовать его лучше с ярлыком.

Итак, учитывая, что сочетания клавиш якобы, чтобы сделать работу более эффективной я искал способы преодоления проблемы, указанной выше. Первое место, где я ищу решение ищет плагинов, которые до сих пор я до сих пор не нашел один еще. Для других обходных путей, я попытался найти вокруг для изменения файлов конфигурации notepad++ и даже думать об использовании некоторых пакетных файлов с помощью Nircmd, но я не то, что подкованных в командах пакетного файла, и я чувствую, что это слишком ограничено для этого сценария.

кто-нибудь еще испытывает подобные проблемы? Я в значительной степени невежествен, и будет здорово, если кто-то сможет пролить свет. (Я не могу поставить щедрость столько, сколько я хотел, так как щедрость кажется магнитом ответа)

30
задан wonea
20.11.2022 15:25 Количество просмотров материала 3479
Распечатать страницу

1 ответ

обновление до последней версии Notepad++ (V. 7.5.1 от 2017-08-29). Его улучшенный ярлык Mapper теперь указывает на конфликты назначения ключей и таким образом, это помогает предотвратить проблемы с сочетаниями клавиш, как те, что вы описали. Очень полезная функция.

2
отвечен miroxlav 2022-11-21 23:13

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх