Похожие вопросы

В чем разница между разъемом S/PDIF и разъемом TOSLINK?
Звук иногда не работает для некоторых программ в Windows 7, даже из диалогового окна микшера
Как разделить HDMI видео и аудио?
Как играть музыку midi в VirtualBox Windows 98?
Как нормализовать уровень звука в нескольких различных аудио / MP3 файлах?
Системные звуки Windows не воспроизводятся (Windows 8.1 x64)
Как проверить какие программы в настоящее время используют мои колонки и микрофон в Linux
Из синхронизации аудио видео с помощью mencoder
Как конвертировать из.файлы aif в OS X?
MacBook Pro Retina версия (конец 2013) - нет звука или веб-камера на Ubuntu
Как удалить приложение по умолчанию для файлов SRT? windows 8
Как программно изменить устройство ввода в настройках звука Gnome?
tidal-HiFi воспроизведение с ALSA останавливается после каждой песни
Переадресация микрофона удаленного рабочего стола на Win7 Pro
Как объединить видео и аудио потоков

Нет звука в Windows 7 (MacBook / Bootcamp)

Я установил Windows 7 на свою модель MacBook Pro 2010 года с помощью Bootcamp.

I think все установлено правильно, за исключением некоторых драйверов (Bluetooth и т. д.) Но главное, что беспокоит меня то, что звук не работает.

когда я смотрю в device manager и sound, Он говорит следующее:

аудио устройство высокой четкости

это перечислено около 5 раз на самом деле. Когда я удваиваю нажмите на один из них, он говорит, что устройство работает должным образом.

Я читал, что в MacBook обычно есть звуковые карты Realtek. Я загрузил драйвер Realtek для Windows 7 (два на самом деле, увы, один, похоже, не совместим и не будет установлен) и успешно установил его.

однако у меня все еще нет звука. Даже когда я иду, чтобы настроить свой звук в панели управления (когда у меня есть YouTube видео игры) визуализаторы (если это то, что theyre называется?) казаться чтобы двигаться, как будто предположить, что моя система может обнаружить звук, но без чего-либо на самом деле выходит из моих динамиков.

Я также попробовал свои наушники и тоже не повезло с ними.

есть ли что-нибудь еще я могу сделать, чтобы это исправить?

5
задан user700248
источник

3 ответов

ноутбуки Mac имеют три разных аудиовыхода; внутренние динамики, разъем для наушников и выход S / PDIF (цифровое волоконно-оптическое соединение, которое также находится внутри вашего разъема для наушников). Кроме того, дискретный графический процессор может отправлять звук через порт Thunderbolt, но я не знаю, есть ли у моделей 2010 Thunderbolt. В любом случае, одновременно может быть активным только один выход. Неправильный, вероятно, выбран в Windows.

чтобы изменить его, откройте Панель управления звуком. Под воспроизведением вкладка, она покажет все доступные устройства вывода:

Sound control panel

Это должно быть просто вопросом выяснения, какой выход будет. Чтобы выбрать один, просто выберите его и нажмите кнопку по умолчанию.

Примечание я хотел бы удалить драйвер Realtek вы загрузили и просто полагаться на драйверы BootCamp. Apple имеет настройки в них, которые ломаются, если вы загружаете более новый драйвер поставщика (например, клавиатуру яркости экрана кнопки или кнопки регулировки громкости).

обратите внимание: загляни в гнездо для наушников, чтобы увидеть, если есть красный свет, есть. Если он включен, он думает, что у вас есть разъем S/PDIF подключен и аудио никогда не будет работать, пока вы не исправить это.

0
отвечен Wes Sayeed 2017-11-09 00:27:20
источник

вы никогда не должны устанавливать какие-либо системные драйверы Windows, которые не от Apple, на вашем Mac оборудовании.

посмотреть этот ответ на суперпользователя.

0
отвечен MMB 2017-11-10 18:59:17
источник

для справки, что помогло мне решить эту проблему было запустить ремонт службы Boot Camp через Панель управления - > Программы и компоненты

-1
отвечен Zen 2018-11-06 04:32:04
источник

Другие вопросы audio boot-camp drivers mac windows-7