Нет изображения при загрузке после замены жесткого диска. Материнская плата сгорела?

Я просто положил новый SSD в свой компьютер, заменив старый. То, что я делал много раз раньше, но на этот раз, когда я включил компьютер, я не получаю дисплея.
Когда я нажимаю кнопку питания, все вентиляторы вращаются, и жесткие диски включаются, но монитор просто говорит "DVI No signal". Я также не думаю, что он на самом деле работает через процесс загрузки, так как я могу просто нажать кнопку питания, чтобы снова выключить его (обычно, если он загружается, мне придется удерживать его в течение 5 секунд).

I имейте карту Nvidia, нет дисплея на этом (либо через HDMI, либо DVI), а также встроенную графику, ничего нет. Я отключил новый SSD, никакой помощи. Я отключил все диски, ничего. Я достал карту nvidia и побежал только с бортовой - до сих пор нет дисплея. В конце концов я достал баран и вычистил как можно больше пыли из корпуса, что тоже не помогло.

теперь у меня нет вариантов. Есть идеи, что там может быть не так? Я немного беспокоюсь, что я сломал материнская плата, пока я менял диски. Это наиболее вероятная проблема? Иначе, что еще может быть причиной проблемы?

20
задан os1
18.03.2023 10:27 Количество просмотров материала 2505
Распечатать страницу

1 ответ

получается, что это был экран, который был неисправен. Я все еще несколько подозрительно, как я нахожу это очень странно, что экран умер в тот момент, что я изменил оборудование внутри компьютера. Вероятность того, что это произойдет без причины, должна быть относительно низкой.

во всяком случае, новый экран и проблема исчезла. Никаких проблем с мобо.

0
отвечен os1 2023-03-19 18:15

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя

Похожие вопросы про тегам:

boot
display
graphics-card
hardware-failure
motherboard
Вверх