Новая материнская плата не постит? Кажется, не могу решить головоломку с кодом beep

Я только что купил MSI 970A-G46 для использования с процессором AMD FX, который у меня уже был. Я также получил 8 ГБ оперативной памяти DDR3, чтобы пойти с ним и 120 ГБ SSD. Я подключил все это и вставил видеокарту с моего старого, жареного ПК. Когда я включаю его, нет никаких пост сигналов; нет сигналов на всех. Если я вытащу обе палочки оперативной памяти, раздастся два звуковых сигнала,что я и ожидал. Однако, если я только положил в одну палку оперативной памяти, он по-прежнему подает звуковой сигнал дважды. Я пробовал с обоих джойстиков только RAM и получил тот же результат. Есть ли какой-то минимум 8 ГБ или что-то еще? Это сбивает меня с толку. Кроме того, когда у меня есть обе палочки оперативной памяти это иногда подает звуковой сигнал дважды, когда он выключается. Это другая ошибка? К сожалению, в руководстве нет списка звуковых кодов. Онлайн-версия зависит от BIOS, и я не могу узнать, что BIOS находится на моем mobo.

Я сбросил CMOS, но результаты не изменились. На коробке написано, что BIOS совместим с AMD FX, и Я хотел бы думать, что они не лгали (как я читал старые версии mobo не приходят с этой версией BIOS).

моя видеокарта вызывает проблемы? Насколько я понимаю, на mobo нет интегрированной графики, поэтому у меня нет возможности проверить это. Все абсолютно новое, кроме блока питания, который работал раньше, и видеокарты, которая тоже работала раньше.

5
задан techraf
14.03.2023 13:38 Количество просмотров материала 3587
Распечатать страницу

3 ответа

обычно можно использовать 1 палку памяти на время, чтобы проверить. Возможно, вам придется купить более дешевую видеокарту, чтобы исключить это, или выделенную видеокарту, вместо этого используя соединение PCI.

возможно, что слот PCI-E для видеокарты плохой. Если у вас есть еще один слот PCI 4X, вы можете использовать его для тестирования и проверки того, что его слот не связан.

Я подозреваю, что это старье материнской платы. Недавно я купил плату MSI, среднюю линию, и она даже не подала мне звуковой сигнал. Я пошел через два из них с той же проблемой, прежде чем надоесть и получил другую марку платы со встроенной диагностикой.

вы можете увидеть о получении карты чтения почтового кода - они, как правило, менее $ 25.

0
отвечен Kendrick 2023-03-15 21:26

Это может быть, что материнская плата не имеет поддержки процессора, который вы пытаетесь использовать-посмотрите в руководстве и посмотреть, если вам нужно обновить BIOS перед использованием процессора вы устанавливаете на борту:https://www.msi.com/Motherboard/support/970A-G46.html#down-manual

взгляните здесь и посмотреть, если ваш процессор упоминается в любом из обновлений BIOS как " добавлена поддержка..": https://www.msi.com/Motherboard/support/970A-G46.html

0
отвечен Kārlis K. 2023-03-15 23:43

попробуйте запустить его в одиночку, все отключено, но голые минимумы. Нет VGA? Я бы подумал, что на MOBO нет HDMI, но вы думаете, что есть порт VGA.

Он должен без памяти или SSD. Смотрите, если он сообщений, а затем, если вы можете записать имя BIOS и версию. Вы сможете сравнить это со списками совместимых AMDs.

настройки BIOS может быть проведение все это, как и любой другой параметр, но SATA испортит мою систему, и он будет идти в петлю при загрузке, даже если мои диски будут делать больше, чем позволяет BIOS. Я должен установить его на SATA без каких-либо улучшений.

-1
отвечен existensile 2023-03-16 02:00

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх