Networx показывает чрезмерное использование пропускной способности загрузки

У меня только одна загрузка началась с последней версии Firefox с Windows 7. Firefox показывает, что он загружается со скоростью 180 кб / сек.

Networx показывает между загрузкой 368 КБ/С и загрузкой 1-8 МБ / с. Это сериал, который 458 МБ в общей сложности, что я скачал за 40 минут, пока Networxбыл показывает мне, что был загружен в то же время всего 11 ГБ.

Это было так на некоторое время, я нахожусь на ограниченной учетной записи 15 ГБ в месяц.

Я SeriousBit NetBalancer, чтобы увидеть, какие программы используют пропускную способность и просто Firefox показывает, как программа, которая загружается с указанной скоростью.

подключен беспроводной маршрутизатор / модем, он не имеет другого пользователя и защищен паролем. Любые загрузки либо с торрентов, хоста файлов или непосредственно с веб-сайтов имеют этот же отчет о чрезмерной входящей пропускной способности.

Я сделал антивирусное сканирование и одна новая угроза была найдена!

C:UsersroperAppDataLocalFilesFrog проверка обновленийupdate_checker.exe-Win32omoto-J [щенок]

старая проверка обнаружила следующее:

C:UsersroperAppDataLocalTemp7zOB4FF.tmpYouwave.Андроид.v2.х.х.Универсальный.патч-РЭС.exe-файла для Win32: malware с поколения.

Я проверял Youwave и Bluestacks Android для ПК, но они были удалены около недели назад, потому что я думал, что они имеют какое-то отношение к проблема. После удаления проблема все еще существует, так что это не причина.

Networx также показывает больше данных, используемых в день, чем по сравнению с отчетом об использовании данных колокола. Даже сравнивая объем данных Networx показывает против пространства, используемого на C: drive не добавляет то же самое.

удален / переустановлен Networx. Начал загрузку 111 Мб из Download.am через Firefox. Просмотр сравнения между использованием данных и скоростью полосы пропускания, отображаемой каждым из них.

Firefox Дл скорость была 80 кб/сек и скорость Networxбыл дл была 10 МБ/сек в среднем. DL занял 45 минут. Количество записанных данных, загруженных в Firefox был 111 Мб и Networxбыл всего в то время было 11 ГБ.

12 услуги, работающие в сети с Firefox, показывая наибольшее использование и струйкой в несколько байт здесь и там от других услуг. Не видел еще 11 ГБ скачать с того времени на колокола подробное окно использования.

Открытые Настройки Networx - >Мониторинг интерфейс - > отмеченный игнорируют локальный трафик в опции LAN.
Начало загрузки и просмотр отчета об изменении использования полосы пропускания и скорости Networx. Ну их не чрезмерное использование пропускной способности, более на одном уровне с тем, что я использую для пропускной способности с деталями использования колокола.

4
задан DrXe
27.02.2023 18:23 Количество просмотров материала 3474
Распечатать страницу

2 ответа

в Networkx, убедитесь, что вы выбираете правильный сетевой адаптер для мониторинга. Кроме того, если вы мониторинг WiFi и случается копировать файлы с другого компьютера, подключенного к той же Wi-Fi, он по-прежнему будет отображаться в Networkx. Имейте это в виду.

и данные ISP является наиболее надежным просто потому, что это то, что вы платите за!

0
отвечен tumchaaditya 2023-03-01 02:11

Если вы используете Windows 8, который я предполагаю, что вы, вы можете щелкнуть правой кнопкой мыши сеть и установить его в качестве лимитного соединения: http://windows.microsoft.com/en-us/windows-8/metered-internet-connections-frequently-asked-questions

кроме того, я думаю, вы имеете в виду исходящую пропускную способность, как вы говорите 11gb was downloaded in the same time

поэтому, если вы используете домашний маршрутизатор, убедитесь, что он защищен паролем. В противном случае соседи или прохожие будут просто использовать ваш интернет и использовать до ваших данных.

0
отвечен falconspy 2023-03-01 04:28

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх