Сетевая док-станция HDD

Я искал сетевой HDD док и наткнулся на следующее:

Сетевой Адаптер FreeAgent DockStar

Мне было интересно, если кто-нибудь имел опыт работы с ним или любые другие предложения?

Я не хочу NAS - я просто хочу док-станцию, чтобы я мог подключить к ней жесткие диски и иметь к ней доступ через IP-адрес и т. д.

11
задан studiohack
28.01.2023 23:13 Количество просмотров материала 2420
Распечатать страницу

2 ответа

У меня есть DockStar-он хорошо работает. По сути, это крошечный компьютер, который можно настроить для запуска OpenWrt или Linux, поэтому, если вы так склонны, вы можете настроить его как сервер iTunes, сервер BitTorrent и т. д. В дополнение к тому, чтобы служить хостом жесткого диска. Я использую простой ванили, из окна программы загрузить, а пока он работает с PogoPlug как другой плакат упомянул, не обязательно использовать PogoPlug программного обеспечения - вы можете сделать так, чтобы каждый диск, которые вы включаете в это доступ через общий сетевой ресурс. Обзор Amazon устройства имеет хорошее пошаговое руководство о том, как это сделать.

Мне нравится устройство совсем немного. Коробка крошечная и потребляет очень мало энергии, а моя была надежной. Я рекомендую его.

1
отвечен Roger 2023-01-30 07:01

док-звезда использует Pogoplug сервис, который отлично подходит для доступа к вашим файлам в любом месте в Интернете. И когда вы перерастаете то, что он предлагает, он предоставляет возможности для будущего роста.

1
отвечен Ignacio Vazquez-Abrams 2023-01-30 09:18

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх