Нужен проигрыватель windows video player с функцией предварительного просмотра

Я ищу видео плеер для Windows с искать функцию предварительного просмотра, как в песне-плеер описывается следующим образом: "ищи просмотра показывает превью картинку при наведении мыши место в хронике". Есть идеи? Я не заметил эту функцию в основных видео-приложений, таких как WMP и VLC.

2
задан Greg
08.01.2023 9:12 Количество просмотров материала 2372
Распечатать страницу

4 ответа

вместо этого вы можете использовать видеоредактор. Очень легкий. Скажем, что-то, что предназначено только для базовой резки и нарезки. Отсутствует действительно хардкорный нелинейный видеоплеер (tm), это то, что я лично использую. Я бы рекомендовал Solveigmm Video Splitter, потому что он относительно быстрый.

Я подозреваю, что онлайн-сервисы, как Hulu или YouTube можно гораздо быстрее, о seek превью, потому что они кэша превью. Solveigmm, к сожалению, этого не делает. Вам придется ждать предварительный просмотр для загрузки каждый раз, когда вы загружаете видео файл, и все, что вы увеличить до уровня дальше, чем вы работали.

2
отвечен GuoLiang Oon 2023-01-09 17:00

MPC BE (Media Player Classic Black Edition) имеет эту функцию. http://sourceforge.net/projects/mpcbe/

Screenshot

(нажмите на изображение, чтобы увеличить)

1
отвечен user530131 2023-01-09 19:17

New KMPlayer имеет эту функцию.

вы можете переместить курсор мыши на временной шкале, чтобы просмотреть эскиз этой позиции сразу на экране. Само видео воспроизводится, и основная цель этой функции-предоставить вам лучшие варианты поиска в проигрывателе, поскольку вы можете использовать его для предварительного просмотра позиции видео, не прыгая на него сразу.

список изменений : http://www.kmplayer.com/update/update/main/11

image

0
отвечен totti 2023-01-09 21:34

Global Pot Player имеет эту функцию, а также - я думаю, что он работает лучше, чем в MPC-BE и KM Player. Вы можете найти его здесь

для того, чтобы перейти к настройкам...воспроизведение....показывать миниатюры.

0
отвечен micneamol 2023-01-09 23:51

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя

Похожие вопросы про тегам:

media-player
preview
video
vlc-media-player
Вверх