мой экрана разный размер пикселя в фотошопе в браузере

enter image description here

enter image description here

У меня возникли проблемы с пониманием, почему, когда я осматриваю элемент в своем браузере (просмотр на 100%), он дает мне размер пикселя, который отличается от screengrab, открытого в photoshop. Как вы можете видеть из прилагаемого изображения.
Что здесь происходит? В приложении вы можете увидеть всплывающую подсказку браузера по сравнению с photoshop, и они отличаются. Если рассматривать на 100% в браузере, конечно, они должны быть одинаковый. Пиксель-это пиксель, не так ли?
Кстати, мое разрешение экрана составляет 1920 x 1200, и screengrab, открытый в photoshop, именно это. Так мой браузер лжет?

http://postimg.org/image/4l5f1gidn/
Если я screengrab это изображение на 100% и открыть его в Photoshop, он говорит, что это 350 х 350px, который является дополнительным 75%. Я не могу объяснить этого.

9
задан gavin
22.04.2023 15:05 Количество просмотров материала 2668
Распечатать страницу

2 ответа

размеры всегда относительно текущего элемента-если он встроен на следующем более высоком уровне, и там HTML (или CSS) говорит "растянуть, чтобы соответствовать", все растягивается соответственно. Там может быть несколько уровней, так что трудно предсказать, насколько большой он действительно будет в конце (одна из вещей, которые делают кодирование браузера настолько жестким).

ваш пример растянут на 75 %.

1
отвечен Aganju 2023-04-23 22:53

OK. Причина в том, что устройство используется планшет (вроде, Surface Pro 3). По некоторым причинам браузеры не отображают реальные пиксели, вместо "относительных" пикселей. В то время как Photoshop вычисляет фактические пиксели изображения.

Это разница между то, что называется "оборудование" пикселей и "ссылка" пиксель и это устройство имеет "устройства-пикселей соотношение" 1.7

https://bjango.com/articles/min-device-pixel-ratio/ https://stackoverflow.com/questions/8785643/what-exactly-is-device-pixel-ratio

0
отвечен gavin 2023-04-24 01:10

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх