Мои наушники не воспроизводят голоса, а только музыку

Я использую стерео наушники на Windows 8. Когда я играю песни, Я не слышу их нормально. Вместо этого я могу слышать только "размытую" музыку, поэтому я едва слышу голоса.

Как я могу решить эту проблему?

20
задан jonsca
20.12.2022 23:03 Количество просмотров материала 2404
Распечатать страницу

4 ответа

когда мои собственные наушники сделали это, я просто вытащил их немного, но не полностью. Когда они полностью нажаты, голоса были приглушены, но после вытаскивания и безопасного, но не полностью, это сработало.

8
отвечен Krissy 2022-12-22 06:51

убедитесь, что ваша система настроена для Стерео Выход. Это звучит так же, как система направляет голоса на центральный канал, в то время как ваши наушники получают передние или боковые каналы L/R конфигурации объемного звука (которые будут иметь приглушенные голоса).

7
отвечен Darth Android 2022-12-22 09:08

Если они подключены через кабель (ака, не беспроводной), это очень вероятно, что кабель просто потянул немного, и поэтому соединение не очень хорошо, так что некоторые аудио не "пройти". Попробуйте снова подключить наушники, и если это не помогает, попробуйте подключить их к другому порту. Если проблема все еще существует, попробуйте:

  • перезагрузите компьютер
  • проверка наушников сломаны: лучший способ сделать это-проверить их на другом компьютере. Также попробуйте использовать другое пара наушников на компьютере, с которым возникла проблема.
  • переустановите звуковые драйверы (если вы далеко продвинулись на этом этапе, пожалуйста, дайте нам спецификации системы, чтобы я мог найти соответствующие драйверы). водитель проблема не очень вероятно, в ситуации
6
отвечен matan129 2022-12-22 11:25

мой звуковой драйвер была вкладка под названием "Соник фокус" от "VirageLogic".

Я снял флажок "Включить звуковой фокус", и проблема исчезла.

0
отвечен Bohemian 2022-12-22 13:42

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх