Мой компьютер видит соединение DVI как VGA, а новейший графический драйвер Intel вызывает пустой экран (без сигнала)

Я получил компьютер с чипсетом материнской платы Intel DH67CL и на борту GPU DT GT2. Я подключил монитор DVI (Acer AL1721 или iiyama prolite e481s).
Я установил Windows 7 64 бит (Enterprise), и все было хорошо, но разрешение (800x600). Я изменил разрешение на Windows на 1280x1024, но разрешение на дисплее не изменилось, и он автоматически переключился обратно на 800x600. Потом я пробовал ниже 1024х768. Это работало лучше, чем 800x600 так это до сих пор в этой резолюции. Я также понял, что windows recongizes мой монитор подключен DVI как " generic PnP Monitor in Standard VGA Графический Адаптер"

моя самая важная проблема заключается в том, что после обновления Windows "Intel Corporation - Display - Intel(R) HD Graphics Family" (опубликовано 12/7/2011) я не вижу экран входа в windows. После обновления требуется перезагрузка. После перезагрузки я вижу логотип Windows с "запуск Windows..." текст. Зато вместо того, чтобы прыгать в экран входа в систему "нет сигнала" появляется на моем мониторе (с обоих мониторов, упомянутых выше). Поэтому я перезагрузить Windows в безопасном режиме и восстановление системы до обновления и все работает нормально.

Я пробовал различные разрешения, новейшие драйверы Intel, но нет шансов... И я действительно не могу понять, как показать Windows, что это не VGA-адаптер, а DVI?

Edit 1: На самом деле я загрузил драйверы с веб-сайта Intel... Я получил компьютер из университета, и я не могу связаться ни с кем, кто его построил. Я нашел чипсет и номера моделей GPU с AIDA64. Но все равно есть такая проблема... Я также включил в BIOS в разделе "первичный видеоадаптер" от "авто" до "графика Инт (ИГД)" (там тоже были "графический разъем PCIe доб (ПЭГ)", "доб ЧКВ графика" и "Manual"). И под " IGD Primary Video Port "от" Auto "до"DVI-I (Blue) Digital". По-прежнему нет сигнала на экране входа.

редактировать 2: адаптер дисплея отображается в "устройство Manager "является" стандартным графическим адаптером VGA", а соответствующий драйвер:
Поставщик Драйверов: Microsoft
Дата Драйвера: 6/21/2006
Версия Драйвера: 6.1.7600.16385
Digital Signer: Microsoft Windows

и "устройство работает нормально."

редактировать 3: другие версии драйверов...
Интел(Р) 82579V Gigabit Сетевые подключения: 11.13.51.0
Дисплей Intel (R) Аудио: 6.14.0.3074
Realtek Аудио Высокой Четкости: 6.0.1.6482
Больше всего других также Microsoft 6.1.7600.16385

3
задан Genom
21.11.2022 7:05 Количество просмотров материала 2369
Распечатать страницу

2 ответа

большинств все видеокарты способны работать в compatability" VGA " или безопасном типе режимах. так что вы всегда можете что-то увидеть. В bios, и прежде чем драйверы установлены правильно, при установке ОС, с помощью загрузочного диска без драйверов. Мы все могли бы быть очень счастливы, что они выбрали это вместо пустого экрана. Экраны входа в систему могут быть в полном разрешении в win7, и кажется (я не уверен), что их настройка разрешения несколько отделена от рабочего стола. Помните, что разные пользователи могут имеют разные DPI и Reses, поэтому это делает sence.

DVI подключен или HDMI или VGA или даже аналоговое видео подключается, карта или интегрированное видео все еще может работать с этой "совместимостью VGA". Режим совместимости VGA не ограничивается "VGA", даже если изначально :-) это был один из немногих способов подключения (имя, которое застряло). res ваше достижение на рабочем столе по-прежнему возможно в этом режиме "совместимости". Аппаратное подключение у вас есть еще можно быть в VGA совместимость.

благодаря всем подсказкам, которые вы предоставили, наиболее вероятная проблема у вас все еще есть, что соответствующие видеодрайверы не все установлены и работают.

Центр обновления Windows может получить и установить драйверы для вашего видеоустройства, но по моему опыту это не лучшее место, чтобы получить их или, полагаться на них. Другие также специально говорят, чтобы избежать получения драйверов/обновлений windows для видеокарт, потому что это может быть проблемой. они выключают обновления, пока они установите их, что плохо: -)

Так, получите к изготовляет место для вашего видео-прибора, и исследуйте его хорошо и получите некоторым хорошим точным правильным видео-водителям для вашего видео-прибора и установите их. Избегайте BS сайтов, которые утверждают, что исправить или предоставить драйверы, перейти непосредственно к фактическому производству, не проходят идут, не платят $ 200: -)

в то время как ваши на него, вы должны исследовать драйверы чипсета материнской платы и найти хороший набор тех же (от производителя). Один вы идете через это забавное приключение, а затем проверить в Диспетчере устройств и посмотреть, что происходит с драйверами видео один раз.

есть много других переключателей (например, чтобы заставить vga) настройки и проблемы , которые вы могли бы иметь, сотни, но я бы даже не начать углубляться в возможные проблемы, только пока.

2
отвечен Psycogeek 2022-11-22 14:53

мой руководитель нашел проблему... Интересно, что новые драйверы Intel не поддерживают некоторые старые мониторы DVI. Эти 2 монитора я уже упоминал выше, все старые мониторы. И оба они не поддерживаются и имеют проблемы совместимости с драйвером. Теперь у меня есть новый монитор, который работает идеально!

2
отвечен Genom 2022-11-22 17:10

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх