Музыка, но нет голоса в наушниках

У меня ноутбук с Windows 7 и у меня наушники на пару месяцев, и только недавно они начали играть только музыку, а голоса есть, но очень слабый. Я попытался подключить их к другому компьютеру (ПК, windows XP), и они работали нормально, что заставило меня думать, что проблема не в наушниках, а в ноутбуке.

Я искал в интернете и нашел несколько решений, ни одно из казалось, работали. Например: подключение и мой Джек, пока вы не можете лучше слышать, проверяя наушники на других компьютерах.

другая соответствующая информация:

  • Наушники поставляются с микрофоном
  • если я щелкните правой кнопкой мыши значок звука - > звуковые устройства. Тогда я не вижу никаких "наушников", даже если я скажу ему Показать отключенные устройства. Все, что я вижу, - это значок "динамики", но он есть, даже если наушники отключены и всегда активны.

Так что если у кого-нибудь есть идеи, я был бы признателен:) спасибо!

29
задан TheEmeritus
17.12.2022 9:47 Количество просмотров материала 2838
Распечатать страницу

6 ответов

Я все понял! С моей стороны голоса не работали, но фоновая музыка играет нормально. Читая этот блог, я играл с объемами баланса на динамиках, позволяя воспроизводить видео. Объемы сальдо, которые были сосредоточены только не делая голоса работа!! Большое спасибо.

Это то, что я сделал: 1. Перейдите на иконку звук и нажмите правой кнопкой мыши. 2. Щелкните устройства воспроизведения. 3. Нажмите на динамики, а затем Свойства. 4.Перейдите на вкладку уровни и нажмите баланс 5. Установите левую (L) одну на 80, а правую (R) одну на 50

Это все, что я сделал, и теперь мои наушники отлично работают на моем ноутбуке. Надеюсь, это поможет. ~ (У меня есть ноутбук windows 7)

8
отвечен Cmiler12 2022-12-18 17:35

У меня была та же проблема, что и вы, и решение состояло в том, чтобы установить одно из значений баланса в 0 (см. другой ответ от terdon о том, как получить доступ к настройке баланса), а не устанавливать их обоих в середину.

2
отвечен Stephen 2022-12-18 19:52
  1. звучит так, как будто вы пытаетесь вытолкнуть 5.1 из 2 динамиков и получаете только L/R или задние. YouTube звучит хорошо, я предполагаю, но те фильмы, которые вы загрузили, имеют звук 5.1? Убедитесь, что в настройках динамика не установлено значение 5.1: Sound / Speakers / configure: stereo

  2. Звуковая карта сгорела.

получить USB аудио адаптер.

2
отвечен Mazura 2022-12-18 22:09

похоже, вы установили баланс только на одной стороне. Перейти в Панель управления = > звук:

enter image description here

нажмите на "свойства", а затем перейдите на вкладку "уровни":

enter image description here

нажмите на "баланс" и установите его в середину:

enter image description here

1
отвечен terdon 2022-12-19 00:26

Я достал наушники и снова подключил их (после того, как играл с каждой настройкой звука, которую я мог найти в течение часа). Работал для меня, но я не знаю, почему, Но да.

1
отвечен Sarah 2022-12-19 02:43

Я нашел решение. У меня есть 2 ПК и телефон, мне удалось сделать метод "на полпути и на полпути" на одном из моих компьютеров, метод в основном заключается в том, что вы только немного вытаскиваете его.

но на моем телефоне и другом компьютере я должен был стать творческим. Я возился в настройках звука и изменил баланс, чтобы он был слышен только в левом ухе, что, в свою очередь, исправило его! Я все еще мог слышать с правой стороны, поэтому я не уверен, в чем причина.

Я бы предположил, что это распределяет аудио и материал на большее количество каналов, чем есть на самом деле, и что, если вы в основном устранить те, Вы получите лучший звук.

-1
отвечен Nerko 2022-12-19 05:00

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх