Несколько пользователей на одном компьютере для MS Office 2010?

некоторая старая информация Кажется подразумевает, что Microsoft Office для дома и бизнеса 2010 имеет лицензию single пользователь, но я не уверен, что это действительно так. Когда я читаю условия лицензионного соглашения Microsoft здесь, это, кажется, означает, что программное обеспечение на самом деле лицензировано на устройство, и бесконечное количество пользователей может получить доступ к Ms Office для дома и бизнеса 2010 на этом одном устройстве до тех пор, пока только один из них использует его одновременно.

Я прав, предполагая, что первичный пользователь юридически разрешено устанавливать MS Office для дома и бизнеса 2010 на одном семейном ПК для ее / его использования в бизнесе, и пусть ее/его иждивенцев по очереди с помощью программного обеспечения для удовольствия, колледжа и начальной/средней школы, когда первичный пользователь не работает?

11
задан Confounded
20.02.2023 9:23 Количество просмотров материала 2375
Распечатать страницу

2 ответа

обычно лицензии Microsoft говорят, что вы можете установить на два компьютера one рабочий стол и ноутбук. Несколько пользователей не может использовать его в то же время, однако, один пользователь одновременно. Многие пользователи на одном компьютере могут использовать программное обеспечение, но многие пользователи на многих компьютерах Не могу.

полная MSFT лицензионное соглашение поиск 'Microsoft EULA [название продукта]' в Google или Бинг.

рад, что смог помочь.

1
отвечен chabgo 2023-02-21 17:11

короткий ответ: да, это добросовестное использование, другие люди могут использовать soft на вашем компьютере ( конечно, с Вашего одобрения). Бизнес-версия Office не имеет ограничений по использованию (за исключением обогащения урана, yada yada, AFAIK USA здесь применяются национальные законы по безопасности и экспорту)

0
отвечен Szymon Szydełko 2023-02-21 19:28

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх