Несколько внешних мониторов, подключенных к ноутбуку требуется Thunderbolt?

Если я хочу несколько внешних мониторов, подключенных к ноутбуку, означает ли это, что мне нужно купить ноутбук с портом Thunderbolt и специализированными мониторами? Или есть решение не Apple?

Я спрашиваю, как мой ноутбук в настоящее время только один HDMI, и я хочу запустить 2 внешних монитора от него. Мой нынешний ноутбук MSI с ГТ 680 куплен в октября 2011 года с GTX640M ГБ/1,5 ГБ DDDR5

15
задан aliasgar
19.02.2023 17:11 Количество просмотров материала 3656
Распечатать страницу

3 ответа

  • нет, несколько мониторов не требуют ThunderBolt или любого решения Apple.

  • подключите один из мониторов к разъему HDMI out.

  • и получает Diamond DisplayLink USB графический адаптер или какое-то решение USB, подобное этому, сделает работу за вас.

  • Это должно помочь вам подключить 3, включая экран вашего ноутбука.

2
отвечен aliasgar 2023-02-21 00:59

Я в настоящее время запускаю 7 внешних мониторов с моего ноутбука ASUS(ничего особенного). Для каждого монитора используется внешняя видеокарта USB. Я использую бренд SABRENT, но их много. Я запускаю 5 - 22inch @ 1920x1080, 1-20inch широкоэкранный и 1-19inch квадратный монитор. Кажется, это предел. Я также могу запустить 6-22inch @ 1920x1080. Я использую их для торговли, поэтому никаких серьезных проблем. Одно слово предостережения, полностью основанное на опыте, используйте USB-концентратор с внешним питанием(110 в), поскольку вы питание ноутбуков. концентратор 20/30$. Работает отлично

3
отвечен Peter Pitcher 2023-02-21 03:16

много разных ноутбуков can запустить несколько внешних мониторов одновременно; Apple не единственная компания, которая продает компьютеры с этой возможностью. Тем не менее, вы будете очень ограничены в вашей способности запускать несколько внешних мониторов с компьютера, который не был предназначен для.

в вашем случае технические характеристики компьютера (предполагая, что я нашел правильный), укажите, что он имеет как VGA, так и HDMI-выход. Если один из мониторов поддерживает VGA а другой поддерживает HDMI (или DVI, так как его легко конвертировать из HDMI в DVI), то вы может смогите использовать 2 внешних монитора от вашей настоящей компьтер-книжки. Это зависит от возможностей материнской платы и видеокарты. Я видел ноутбуки с одинаковым графическим процессором, где один может делать 2 внешних монитора сразу, а другой-нет, так что это зависит от драйвера и производителя.

скорее всего, что вы будете не мочь побежать оба внешнее 2 мониторы и встроенный экран в то же время, поэтому при настройке монитора имейте это в виду. Дайте ему попробовать с одним на VGA-порт, а другой на порт HDMI, и это может работать!

1
отвечен nhinkle 2023-02-21 05:33

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх