Перемещение дисков профилей пользователей в среде RDS 2012 R2

У меня есть ситуация, когда я развернул среду RDS 2012 R2 с использованием дисков профилей пользователей.

все было хорошо до сих пор, за исключением того, что я сделал ошибку и сохранил UPD на DC, поэтому я вижу периодические проблемы с рекламой из-за того, что NIC на DC дросселируется до высокого ада и обратно.

я развернул новую виртуальную машину специально для удержания UPD, однако я не знаю (и, похоже, не могу найти) прямой ответ на то, могу ли я это сделать просто убери этих щенков и все сойдет с рук.

Я предположил, что этот процесс будет копировать файлы из исходного местоположения в место назначения, доля в новое место, затем измените параметры сбора в РДС изменяя значение 'место' под 'диски профилей пользователей'.

Я читал статьи, которые предложили люди видели разрешения ошибки и такие, как с UPD, который получил меня немного зуд, так как это производственная среда.

какие-либо предложения/советы диванчике.

9
задан John
21.03.2023 6:53 Количество просмотров материала 3002
Распечатать страницу

1 ответ

схема именования UPD основана на SID, поэтому до тех пор, пока объявление остается неизменным, у вас не должно быть проблем с копированием файлов UPD в новую общую папку. Убедитесь, что серверы в коллекции имеют разрешения полного доступа для новой общей папки. Это сказало, было бы самое лучшее испытать перед класть его в продукцию.

0
отвечен Haley 2023-03-22 14:41

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя

Похожие вопросы про тегам:

migration
remote-desktop
vhd
virtual-machine
windows-server-2012
Вверх