Перемещение контактов Windows Phone из телефона в Outlook

мне удалось получить контакты с моего старого телефона на новый Windows Phone (я знаю, это рабочий телефон) через Bluetooth.

теперь я вижу контакты в разделе "люди", но я хочу переместить их в Outlook, чтобы их можно было синхронизировать с рабочей электронной почтой.

Я могу использовать опцию "фильтр контактов", чтобы показать только контакты, которые не синхронизированы, но это все, что у меня есть. Под меню нет опции "multiselect", и нет никакого упоминания " export" п.

кто-нибудь знает, как это сделать?

13
задан
07.03.2023 7:53 Количество просмотров материала 2690
Распечатать страницу

1 ответ

хорошо получается:

  • контакты, которые я думал, что отправил через Bluetooth, никогда не были получены: когда вы получаете контакт, вы должны нажать "Принять", затем нажмите "Сохранить". Однако при установке нескольких контактов сразу, это не дает вам изменения, чтобы нажать Сохранить-потому что он сразу же приходит с кнопкой принять для следующего. Недостаток в WP, очевидно.
  • контакты ИТ-менеджера моей организации были те, которые появляются вместо этого (не спрашивайте меня). Я удалось скрыть их теперь с помощью опции "фильтр контактов".
  • решение состояло в том, чтобы подключить старый телефон к Wi-Fi, скопировать все контакты SIM-карты в outlook, синхронизировать его, отключить его, а затем синхронизировать новый телефон.
0
отвечен 2023-03-08 15:41

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя

Похожие вопросы про тегам:

contacts
microsoft-outlook
microsoft-outlook-2010
windows-phone
windows-phone-8
Вверх