Отсутствует специальная вставка в Excel 2010

в Excel каждый раз, когда я копирую и вставляю, копируется только текст и форматирование не копируется, как показано на рисунке ниже:

screenshot_1

во время вставки нет специальных параметров вставки.

на рисунке выше, я скопировал ячейку A1 используя CTRL+C и вставить в ячейку A3 С помощью CTRL+V. Вставляется только текст и форматирование не.

это то, что я пробовал без всякой удачи:

  1. отремонтированный MS Office с LIVE CD.
  2. проверил формат ячеек.
  3. попытался закрыть все экземпляры Excel.

интересно, когда я пошел, чтобы вставить специальные опции как показано на скриншоте ниже, только Text и Unicode опции были доступны.

screenshot_2

14
задан thilina R
08.05.2023 23:50 Количество просмотров материала 2747
Распечатать страницу

7 ответов

сначала попробуйте запустить в безопасном режиме : Excel.exe /Safe (в команде run) если это работает правильно, это означает, что это связано с надстройкой или книгой, загружаемой при запуске.

(Файл>Параметры > надстройки - снять все надстройки) Обратите внимание, какие из них были выбраны. Закройте Excel и снова откройте его

если это работает, то один из addins был вопрос, просто нужно найти, какой из них путем повторного подключения их один за другим.

если этот не работает, то это, вероятно, из-за одного файла, расположенного в каталоге автозагрузки excel. (т. е. C:\Program Files\Microsoft Office\Office14\XLSTART для меня)

любой файл загружается при запуске Excel. Удалите файлы из этой папки и откройте Excel, чтобы увидеть, если проблема исчезла.

если это работает, добавить их обратно по одному, закрытие и повторное открытие Excel каждый раз, пока вы не определите, какой файл был поврежден.

3
отвечен 2023-05-10 07:38

У меня была та же проблема, и удаление (или поставить его на "Отключить") надстройка "Skype Нажмите, чтобы позвонить" из Skype в IE-браузере под Свойства обозревателя и вкладку "Программы" - "управление надстройками", это было решено. Кажется, что новая версия Skype добавляет Это "дополнение".

3
отвечен Bruno 2023-05-10 09:55

то же самое происходит с одним из моих пользователей. Настройки Excel все такие же, как и у других пользователей, но он просто не может сделать специальную вставку, как обычно. Выяснилось, что это IE дополнения, которые вызвали проблему, как всякий раз, когда он нажимает на ссылку, чтобы открыть в IE, Специальная вставка перестанет работать правильно.

в итоге:

  • отключить Bing бар дополнения
  • отключить Sype, Нажмите кнопку для вызова аддона
1
отвечен Sathya 2023-05-10 12:12

У меня была та же проблема. Прочитав эти посты, я сделал одно простое вмешательство, которое помогло:

  • пошел в Firefox префов, скайп отключен звонок.

Presto: проблема решена. Странно, но это правда. Спасибо всем вышесказанному!

то же самое верно и для Chrome - щелкните правой кнопкой мыши надстройку Skype и отключите ее.

1
отвечен Seb 2023-05-10 14:29

простое решение : File>Options>Add Ins> Manage (его помещенный ниже права)> Choose Actions from multi Option menu > Click GO > флажок - Включить дополнительные действия в меню правой кнопки мыши.

0
отвечен 2023-05-10 16:46

несколько связанная проблема: выпадающий список "параметры вставки" может вообще не отображаться при вставке, если опция, чтобы это произошло, каким-то образом отключена.

опция Файл - > Параметры - > Дополнительно - > "вырезать, копировать и вставить" раздел - > "показать кнопку Параметры вставки при вставке содержимого". Однажды он был отключен, хотя я не выключил его явно.

Excel Options screenshot

0
отвечен Nickolay 2023-05-10 19:03

для пользователей VNC параметр "поделиться буфером обмена с VNC-сервером", когда включен, приводит к этой проблеме при работе удаленно. Просто выключите его, и специальные параметры вставки будут работать снова.

0
отвечен dmvianna 2023-05-10 21:20

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх