Обновление Драйвера Microsoft Wireless Mobile Mouse 3500

вчера был первый раз, когда я включил свой ноутбук в течение недели, так что сразу же я начал получать уведомления, что мне нужно обновить материал. Поэтому я обновляю свой антивирус, Adobe, а затем запускаю Центр обновления Windows. (Я запускаю Windows 7 Home Premium 64 бит). Два обновления в списке "необязательных обновлений" (или любой другой формулировке) были обоими обновлениями драйверов для моей беспроводной мыши. Как обычно, я просто обновил все (включая необязательные обновления) и перезапустил ноутбук.

теперь здесь приходит досадная проблема: когда я пытаюсь нажать среднюю кнопку мыши, вместо привычных дело происходит (в веб-браузере, она позволяет легко прокрутки, в Java IDE и это приведет вас к исходному коду любой метод/класс имя вы нажали и т. д.), небольшое окно открывает, показывает, что все окна у меня открыты, и дает мне примерно 1/2 секунды, чтобы выбрать, какое окно (из окна) Я хотел бы открыть (см. скриншот ниже). Я нахожу это очень раздражает, и я не нашел никакого способа, чтобы отключить его.

enter image description here

Примечание: остальная часть мыши работает: левый клик, правый клик и простая прокрутка в порядке.

17
задан wonea
28.02.2023 13:46 Количество просмотров материала 2442
Распечатать страницу

3 ответа

вы пробовали откатить драйвер, чтобы увидеть, если это новая функция добавлена в драйвер, или если это то, что Windows решила, будет лучше?

1
отвечен Stetson RDT 2023-03-01 21:34

информация, хотя исправление вашей проблемы неправильно, и драйвер не виноват. Средняя кнопка может быть сконфигурирована, чтобы открыть многочисленные задачи, по умолчанию является Alt-Tab (quick switch) окно задач, как показано на рисунке захватить. Чтобы настроить его на то, что вы хотите, вам нужно использовать утилиту IntelliPoint, которая обычно устанавливается при первом использовании вместе с драйвером, в качестве альтернативы скачать с Microsoft-version в настоящее время стоит на 8.15 и скачать отсюда:

http://www.microsoft.com/hardware/en-us/d/wireless-mobile-mouse-3500

0
отвечен jim 2023-03-01 23:51

мое предложение заключается в том, что они изменили функцию по умолчанию, назначенную средней кнопке в выпуске драйвера.

Как указано, хотя и не объяснено, "новая" функция по умолчанию выглядит как Alt+Tab (быстрый переключатель) что для одной из моих любимейших частей Середин програмного обеспечения оно не будет работать.

открыть окно свойств мыши и выберите 'щелчок' в качестве функции по умолчанию.

Также замечу, что есть является "включить специфические для программы настройки", который позволит вам иметь новую функцию по умолчанию для операционных систем и других программ, но некоторые программы, настроенные с пользовательским поведением. - 08-апр-2012 после прочтения выше.

0
отвечен Conseils 2023-03-02 02:08

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх