Утечка памяти с помощью Killer Network Manager (e2400)


контекст

Я на самом деле не в оборудовании, но мой друг предложил мне попробовать построить свой следующий буровой установки и так я сделал (около года назад). Я был полностью недоволен результатом из - за одной проблемы-после загрузки игр из Steam я замечаю, что компьютер сильно замедляется, и я живу с этим, так как я построил эту установку.

Я считаю, что мои компьютерные спецификации намного выше и выше того, что мне нужно, так как я получил i7-6700K,32GB RAM,GTX 1080 и MSI Z170A Gaming M5 motherboard. Я на самом деле началось с 16 ГБ памяти, но когда я впервые заметил эту проблему, я думал, что это просто потому, что у меня не хватает памяти, поэтому я заказал еще 16 ГБ (Я такой дурак). Теперь, когда у меня есть в общей сложности 32 ГБ, это все еще происходит. И так как я на самом деле ничего не знаю об оборудовании, я не потрудился исправить это и просто перезагрузил компьютер после загрузки больших файлов, чтобы освободить использование памяти.

Я устал постоянно перезагрузки компьютера и у меня было немного времени сегодня так я искал возможные решения и наткнулся это PSA - это также ссылки на другой Реддит пост.

так что я предполагаю, что проблема с этим программным обеспечением у меня работает на моей панели задач под названием Killer Network Manager (e2400).

вопросы

  • это безопасно для меня, чтобы удалить это программное обеспечение и просто пойти с общим драйвером из Windows, для моих сетевых потребностей? Когда я читал о том, что убийца программное обеспечение делает, похоже, единственное преимущество, которое я получаю от него, заключается в том, что он приоритизирует сетевой трафик для моих игр над другими приложениями. Я не думаю, что мне это нужно, потому что я обычно не играю в онлайн-игры, когда загружаю вещи.
  • если мне нужно сохранить программное обеспечение Killer, что я могу сделать, чтобы предотвратить эти утечки памяти? Просто скачайте последняя версия и надеяться на лучшее?

Edit

Я думаю, что другой вариант у меня есть просто удалите программное обеспечение и обновите драйверы? У них есть драйвер только скачать.

25
задан dokgu
27.02.2023 8:33 Количество просмотров материала 3698
Распечатать страницу

1 ответ

Так что я в конечном итоге удалить Killer Network Suite, который включал в себя сетевой менеджер и драйверы.

Я скачал заранее последний драйвер (установка только драйвера) отсюда и установил его.

загруженные игры из Steam и Battle.net одновременно и даже играли в игру во время загрузок. Мое использование памяти-около 15-16 процентов. После того, как все закончилось моей памяти до 10%.

Я думаю, что я могу, наконец, быть счастливым об этой установке я построил.

2
отвечен dokgu 2023-02-28 16:21

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх