MD5 хэш исходного файла iso Windows 8 pro

Что такое MD5 хэш оригинального Win 8 Professional ISO (upgrade version)? Я загрузил файл через несколько сеансов загрузки и хочу убедиться, что файл не поврежден.

программа загрузки автоматически проверяет файл, прежде чем предлагать установить / Создать установочный носитель?

обновление : Я пошел вперед и установил. К счастью, установка прошла гладко.

16
задан Joyce Babu
18.11.2022 7:26 Количество просмотров материала 2432
Распечатать страницу

1 ответ

The Windows8-UpdateAssistant/Windows8-программы установки загружают файлы в C:\ESD\Windows. Большинство файлов в там есть файл-дата 26-Июль-2012, но установить.ОУР и загрузки.ВИМ файл-Дата загрузки. Поэтому мне интересно, сделаны ли они специально для вас. Если они есть, не будет одного значения MD5 хэш для ISO, потому что ISO создается из этих файлов.

Мне пришлось загрузить файлы три раза, прежде чем я получил версию, которая работала. Так даже хотя есть некоторый процесс проверки, он, кажется, не очень хорошо работает.

в первых двух попытках я создал загрузочное устройство USB, но во время установки я получил ошибку 0x8007025D. Я попробовал те же файлы, чтобы создать ISO для использования в виртуальной машине, та же проблема.

после третьей загрузки он работал в виртуальной машине, но не с USB-устройством на реальной машине. Я попробовал другое устройство USB и, наконец, получил его на работу.

3
отвечен Peter Hahndorf 2022-11-19 15:14

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх