Карта одной клавиши нажмите на двойное нажатие (Windows)

есть ли способ сопоставить одно нажатие клавиши с двойным нажатием другой? Например. Я нажимаю кнопку Q (нажмите ее, а не удерживайте), и она сопоставляется с нажатием клавиши 1 дважды подряд? Я использую 64-разрядную версию Windows 7.

(фон: я играю в новую игру, Batman Arkham Origins, которая имеет очень плохую поддержку клавиатуры и мыши по сравнению с предыдущими играми серии. Я думаю, что смогу обойти его отсутствие поддержки дополнительных кнопок мыши и невозможность использования shift в качестве клавиши-модификатора с помощью это прошлое суперпользователя вопрос. Но это все еще оставляет проблему, что действия, которые ранее были двумя различными сопоставлениями клавиатуры (обычно используя гаджет и "quickfire"), теперь сопоставляются с той же клавишей, которую вы нажимаете один или два раза.)

заранее большое спасибо.

4
задан Community
25.12.2022 22:57 Количество просмотров материала 2916
Распечатать страницу

2 ответа

для записи, чтобы сделать это в AutoHotkey, вам нужно сопоставление, подобное этому в вашем скрипте:

q::Send 11

это будет имитировать два нажатия кнопки 1 в непосредственной последовательности. Он будет работать только если клавиша Q нажата без модификаторов, таких как shift или control. Если вы хотите, чтобы он работал с модификаторами, удерживаемыми, поставьте звездочку спереди следующим образом:

*q::Send 11

всем, кто интересуется той же конкретной проблемы, как у меня, а именно делает управление в Arkham Origins терпимое, можете найти полный скрипт который я сделал в этом сообщение на форуме.

2
отвечен Jim Oldfield 2022-12-27 06:45

скачать Macro Recorder. С его помощью запишите макрос двойного щелчка (убедитесь, что задержка установлена на ноль или минимальное время), и назначить его на букву Q.

0
отвечен Vedant Chandra 2022-12-27 09:02

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх