Создание клавиши tab в правой части полноразмерной клавиатуры mac

Я использую mac OSX с полноразмерной клавиатурой (F1-F19, клавиши со стрелками цифровой клавиатуры и FN, Home, End, Page UP/Down delete mini pad над клавишами со стрелками). Моя мышь находится в левой части клавиатуры. Это позволяет использовать клавишу ввода, клавиши со стрелками и цифровой клавиатуры и т. д. с помощью моей правой руки. Я хотел бы назначить клавишу или комбинацию клавиш на правой стороне клавиатуры, чтобы работать так же, как клавиша tab. Я думаю, функциональная клавиша или домашняя клавиша, или FN+?? У меня QuickKeys и может используй это, если кто-то знает как.

Если нет способа сделать ключ эквивалентным клавише tab, то, по крайней мере, я хотел бы сделать какой-то эквивалент Cmd+Tab, который я могу использовать правой рукой.

Спасибо за любую помощь и идеи.

6
задан StoneBreaker
24.11.2022 11:18 Количество просмотров материала 3614
Распечатать страницу

2 ответа

для меня ответом на этот вопрос является программа под названием ведьма от ManyTricks.com. Эта программа дает мне гораздо лучший переключатель приложений для родного Mac App switcher и позволяет мне назначить клавишу запуска. Как раз то, что мне было нужно!

1
отвечен StoneBreaker 2022-11-25 19:06

Я смог назначить другой ключ tab с Ukelele, но не работает с command-tab.

вы можете использовать QuicKeys, чтобы назначить ярлык для макроса, который эмулирует нажатие tab или command-tab, но, вероятно, нет способа заставить его работать с различными комбинациями клавиш модификатора или при удержании клавиши.

KeyRemap4MacBook, вероятно, единственный способ изменить его последовательно.

0
отвечен user495470 2022-11-25 21:23

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя

Похожие вопросы про тегам:

keyboard
keyboard-shortcuts
mac
macos
Вверх