Сделать монитор стека Alt-Tab основанным

мой рабочий процесс имеет тенденцию быть полноэкранными окнами, используя два монитора.

на первом мониторе у меня была бы visual studio и веб-браузер. Монитор 2 у меня были бы командные окна и средства отладки браузера.

через 2 года я все еще путаюсь, когда смотрю на монитор один, и я нажимаю alt-tab, и он не переключается на предыдущее окно, которое я использовал на мониторе 1, но вместо этого переключается на предыдущее окно, которое я использовал в системе, - это инструменты отладки окно на мониторе 2

есть ли способ сделать монитор alt-tab независимым?

17
задан Patrick
17.01.2023 18:23 Количество просмотров материала 3256
Распечатать страницу

2 ответа

Не ответ на то, как заставить alt-tab работать таким образом, но альтернативный рабочий процесс.

закрепить приложения на панели задач в нужном порядке, и после этого вы можете использовать клавишу Windows с номерами 1-9, чтобы начать и переключиться на эти приложения. 1 идет первый приперся приложение, 2 для второго и т. д. Таким образом, у вас есть быстрый способ переключиться на эти девять приложений независимо от того, где они находятся в стеке alt-tab.

Это также позволяет запускать приложения, если они не работают, поэтому вы можете привыкнуть к Windows-4 (например), всегда давая вам Visual Studio, несмотря ни на что.

Это работает с Windows 7 и далее.

0
отвечен Sami Kuhmonen 2023-01-19 02:11

для windows 7 можно использоватьhttp://www.ntwind.com/software/vistaswitcher.html, но, по-видимому, он не совместим с windows 8.

с помощью VistaSwitcher можно переключаться между приложениями только на активном мониторе и отфильтровывать приложения, отображаемые на других мониторах.

0
отвечен ddffnn 2023-01-19 04:28

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх