Сделать запрос Outlook на сохранение сообщения электронной почты сразу после отправки

есть ли способ сделать Outlook запрос для сохранения электронной почты сразу после нажатия на кнопку Отправить? Мне нужно сохранить не все, но некоторые из моих отправленных писем. Я установил Outlook для сохранения всех отправленных сообщений и это утомляет ехать в "отправленные" и периодически искать и уничтожать нехотя спасенных. Я знаю, что Lotus Notes может сделать это, когда мы его использовали, и это была отличная функция. Как насчет перспективы?

27
задан Mehper C. Palavuzlar
14.02.2023 23:24 Количество просмотров материала 2459
Распечатать страницу

5 ответов

вы можете добавить 'Не Сохранять' флажок в Outlook 2007. Это работает довольно хорошо.

Примечание: ссылка мертвая. Я добавляю копию решения ниже.

отправить письмо, не сохраняя его в Outlook 2007 & 2010

сколько раз вы отправляли письмо и не хотели его сохранять? Я пишите десятки писем в день, которые не нужно сохранять. Образцы включите "спасибо" письма или" получил его " письма. Не держа их меньше важные сообщения электронной почты помогает сохранить учетную запись электронной почты под квоту размера, и делает управление почтовым ящиком проще для вас. К счастью для все пользователи в Outlook 2007 и 2010 можно установить флажок Панель быстрого доступа, предоставляющая возможность не сохранять письмо после ты отправишь его.

  1. создать новое почтовое сообщение. В почтовом сообщении перейдите на вкладку Параметры, а затем в раскрывающемся списке сохранить отправленный элемент, чтобы увидеть не Сохранить вариант.

enter image description here

  1. в меню щелкните правой кнопкой мыши параметр не сохранять. В меню Создать выберите Добавить на панель быстрого доступа.

enter image description here

  1. опция не сохранять флажок должен быть в панели быстрого доступа Вашего сообщения.

enter image description here

теперь, когда вы хотите отправить по электронной почте не сохраняя его, просто проверьте флажок Не сохранять перед нажатием кнопки Отправить. Сообщение электронной почты будет отправлено без сохранения копии в отправленном Папки.

будьте осторожны с этой опцией. Не сохраняя копию в отправленных элементах папки записывать только вы отправляете сообщение-ли получатель получил его. Если вы думаете, что может возникнуть спор будет ли отправлено письмо, вы хотите, чтобы избежать не сохранять опцион. Примеры включают просить ваш босс каникулы, утверждая сверхурочные, или она подписывает проект. Если в сомнении, оно всегда лучше хранить копию отправленного письма, на всякий случай ссылка на него позже.

2
отвечен Edward 2023-02-16 07:12

вы рассматривали возможность настройки правила сообщений Outlook?

вы можете настроить правило, которое срабатывает при отправке сообщения. Поэтому установите правило, которое выбирает только те, которые вы хотите (или используйте за исключением бит правила, чтобы исключить определенные сообщения электронной почты вместо), получить его, чтобы скопировать их в папку Отправленные, а затем вы можете отключить автоматическое сохранение отправленных так только те, которые обрабатываются правилом сохраняются.

для более безопасной опции, установите правило, чтобы добавить "Удалить меня" флаг на тех, кого вы хотите удалить-то вы можете сохранить автоматическую отправку отправленного элемента включена (потенциально безопаснее, вы не случайно не сохранить то, что вам нужно!) и может легко удалить их все вручную, просто отсортировав папку отправленной почты по флагу.

4
отвечен DMA57361 2023-02-16 09:29

там нет никакого способа сделать это с" из коробки " конфигурации Outlook. Тем не менее, есть способ написать некоторые VBA для достижения чего-то похожего на то, что Lotus Notes делает:http://www.outlookcode.com/d/code/setsavefolder.htm вы должны обязательно обратить внимание на примечания в статье, которые описывают, когда эта функциональность по-прежнему не будет применяться.

3
отвечен pinkeerach 2023-02-16 11:46

нить как Outlook может запрашивать "отправить и сохранить в папку" предоставляет некоторые дополнительные решения, перечисленные ниже.

первый из трех образцов VBA от E-Mail: определите папку для отправленных:

Образец #1 показывает, как хранить все отправленные письма в папке "Входящие", называется "Ablage" (подача) - кроме те, которые должны быть удалены после того, как они они были отправлены.

Образец #2 немножко Различный: для каждое исходящее сообщение электронной почты диалог выбора папки из.

Образец № 3 проверяет имя отправка учетной записи и сохранение электронной почты согласно этому в различном, заранее определенные подпапки Входящие. Этот пример работает только с Outlook 2007 on!

Если вы не возражаете против коммерческого решения, есть отправленные организатором для Microsoft Outlook с

($29.95, используйте BH93RF24 для возможно, получите скидку) :

  • помещает кнопку" Отправить и файл " в окно создания электронной почты для простого

    подача
  • организует вашу электронную почту, сохраняя родственные письма вместе
  • сохраняет отправленные элементы в зависимости от того, с какой учетной записи вы отправляете, или...
  • ...кому вы отправляете электронное письмо, или...
  • ...ключевые слова в письме

другой вариант MessageSave ($49.95) :

запрос на сохранение отправленных сообщений - если проверено, MessageSave предложит вам хотите ли вы, чтобы файл отправлен сообщения сразу после отправки их.

3
отвечен harrymc 2023-02-16 14:03
Option Explicit
Private Sub Application_ItemSend(ByVal Item As Object, Cancel As Boolean)
If Not Item.Class = olMail Then Exit Sub
  If MsgBox("Keep a copy?", vbQuestion Or vbYesNo) = vbNo Then
    Item.DeleteAfterSubmit = True
  End If
End Sub
0
отвечен user710360 2023-02-16 16:20

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх