Почта.app: можно ли оставлять сообщения непрочитанными при просмотре их на панели просмотра?

Я только начал пользоваться почтой.app, после переключения с WinXP на OSX. И Outlook, и Mail.у приложения есть панель предварительного просмотра, но в Outlook я смог настроить ее, чтобы только пометить сообщение как непрочитанное после просмотра сообщения в течение определенного периода времени. Насколько я могу судить, Почта.приложение не имеет этой опции-поскольку я использую клавиши со стрелками для прокрутки моего почтового ящика, каждое письмо помечено как непрочитанное.

есть ли способ иметь почту.приложения только пометить сообщение как непрочитанное после, скажем, двух секунды просмотра? Есть ли плагины или что-нибудь для Почты.app?

10
задан etlovett
09.02.2023 18:50 Количество просмотров материала 2890
Распечатать страницу

2 ответа

то, что вы ищете-это плагин под названием TruePreview. С домашней страницы:

одним из наиболее распространенных недостатков/упущений/ошибок/сбоев в Почте является невозможность предварительного просмотра сообщений. Если панель предварительного просмотра отображается в окне просмотра сообщений, то при выборе и отображении сообщения оно помечается как прочитанное. Большинство других почтовых клиентов на планете предоставляют возможность отложить маркировку сообщений как прочитанных. Этот конкретный вопрос это единственное раздражающее раздражение, которое беспокоит меня уже много лет. С каждым обновлением OS X я ожидал, что Apple, наконец, добавит эту необходимую функциональность, только чтобы разочароваться.

...

TruePreview screenshot from home page

2
отвечен fideli 2023-02-11 02:38

в то время как плагины могут работать, они могут сломаться для определенных версий почты и оставить вас без этого поведения на некоторое время. Надежный способ-вручную пометить сообщение как непрочитанное. По умолчанию это сочетание клавиш command + shift+u, к которому удобно обращаться правой рукой при использовании клавиш со стрелками для навигации.

Так что вы можете пойти вниз, вниз, пометить как непрочитанное, идти вниз, вниз, и т. д. В качестве бонуса этот ярлык, похоже, работает и в других программах, и я использую это много с NetNewsWire, читатель rss очень похож на Mail.приложение.

0
отвечен Grzegorz Adam Hankiewicz 2023-02-11 04:55

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх