Mac OS X больше не загружается;Bootcamp?

Я установил Bootcamp на свой iMac в конце 2012 года (тонкий). Инсталляция прошла гладко и все работало после. Теперь недавно, я установил обновления windows, так как Windows, доставал меня об этом.

теперь странная часть, мой OSX больше не загружается. DiskUtil не может исправить это, но я все еще могу получить доступ ко всем моим файлам в разделе MAC из Windows.

когда я загружаюсь в Mac, он показывает серый индикатор выполнения и в конечном итоге выключается.

вы ребята есть какие-либо предложения, что делать, чтобы все работало снова? Там есть несколько важных программ, которые мне больше всего понадобятся в ближайшем будущем.

28
задан slhck
16.04.2023 1:30 Количество просмотров материала 3423
Распечатать страницу

2 ответа

вполне возможно, что Центр обновления Windows испортил таблицу разделов. Если это так, вам нужно это исправить, но для этого вам понадобится дополнительная диагностическая информация. Это может занять много назад и вперед, так что этот форум не может быть лучшим местом, чтобы получить его решить; вы можете попробовать форум Mac, как MacRumors.

тем не менее, вы можете начать диагностику таблицы разделов следующим образом:

  1. скачать и установить Windows версия GPT fdisk (gdisk). в качестве альтернативы, вы можете использовать аварийный диск Linux, который включает в себя gdisk, например Расстались Магии. я рекомендую gdisk и потому, что я очень хорошо знаком с ним (так как я написал его), и потому, что он предлагает хороший набор инструментов диагностики и восстановления для проблем низкого уровня GPT. Такие инструменты, как Дисковая утилита или дисковые утилиты для Windows, гораздо менее полезны для этого типа работы.
  2. Run gdisk на диске (используйте окно командной строки администратора в Windows), как в gdisk.exe 0: или gdisk /dev/sda в Linux.
  3. тип p для просмотра таблицы разделов, типа v выполнить проверку диска, а затем введите q выйти без сохранения изменений.
  4. изменить ваш оригинальный пост, чтобы включить all на gdisk выход. Добавьте четыре пробела перед каждой строкой, чтобы сохранить форматирование (или опубликуйте его как обрезанный снимок экрана командной строки окно.)

вы можете ознакомиться GPT fdisk документация по ремонту GPT дисков для основного диска-Ремонт. Однако я подозреваю, что обновление Windows, возможно, удалило данные GPT с диска, для исправления которых могут потребоваться инструменты, отличные от GPT fdisk. Увидев gdisk выход позволит мне предложить более лучшую консультацию.

еще один вопрос: Какую версию Windows вы используете?

0
отвечен Rod Smith 2023-04-17 09:18

я исправил ошибку!

Я создал загрузочную SD-карту и поставил на нее OS X. После этого я положил DiskWarrior на него, затем я загрузился на SD-карту и исправил свой Mac HD оттуда.

Я хотел бы сказать всем, имеющим подобные проблемы. DiskWarrior, без сомнения, путь в этих ситуациях.

0
отвечен Martijn 2023-04-17 11:35

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя

Похожие вопросы про тегам:

boot-camp
mac
macos
partitioning
windows-7
Вверх