Mac OS X 10.5 VNC разрешение независимо от аппаратного дисплея

можно ли установить разрешение дисплея VNC, которое не зависит от аппаратного разрешения при использовании OS X 10.5 совместного использования экрана?

У меня Макбук и окно с 3 мониторами. Я хотел бы использовать 3 монитора на моем Windows box, чтобы сделать работу на моем macbook, когда я на моем столе. Когда я VNC в macbook я получаю только разрешение аппаратного экрана (1280x800). Вместо этого я хотел бы использовать два из моих мониторов на моем окне windows для отображения большого экрана VNC из моего макбука. Параметры масштабирования в клиентах VNC (TightVNC и Ultr@VNC) не регулируют фактическое разрешение дисплея, они просто выполняют обработку изображений.

моя конечная цель для someway иметь виртуальный дисплей на моем окне windows, который от моего macbook, который не зависит от аппаратного экрана macbook.

29
задан quack quixote
21.02.2023 6:23 Количество просмотров материала 2853
Распечатать страницу

1 ответ

не пробовал, но coderebel по irapp может быть то, что вы хотите.

по словам список функций Он имеет поддержку " дисплеев с несколькими мониторами (вы можете назначить Mac и ПК на разные мониторы, перетащить приложения Mac на два монитора и растянуть приложения на несколько мониторов)"

1
отвечен yanokwa 2023-02-22 14:11

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх