Ищете недорогой NAS, который выключается при простое [закрыто]

У меня и Linux и Windows в сети и хотел бы центральное файловое хранилище для музыки и все такое. Я хочу, что я могу подключить кабель RJ-45, и доступ с любого компьютера. Я бы предпочел что-то, что не использует проприетарную файловую систему, но меня интересуют любые идеи.

моя главная забота состоит в том, что НАН отключать диски при простое. У меня был бы доступ только к небольшому количеству времени. Я также хотел бы что-то с 2 отсеки, поддерживающие RAID 0. И я хотел бы, чтобы это было менее 200 долларов, если это возможно, по крайней мере, менее 400 долларов. Это, конечно, без установленных дисков.

меня интересует любой, у которого есть клиенты bittorrent, но это не обязательно.

16
задан Bob King
23.01.2023 18:27 Количество просмотров материала 3192
Распечатать страницу

2 ответа

Если вы не возражаете строить сторону програмного обеспечения себя, то вы смогли использовать sheevaplug, подключите диски через USB и используйте программный RAID. Вам как раз нужно выбрать приложения которые поддерживают силу вниз после этого.

1
отвечен bdonlan 2023-01-25 02:15

Я считаю, что мой Apple Time Capsule маршрутизатор / wap / NAS комбо вращается вниз. Версия 500GB находится под вашей ценовой точкой. Производительность может быть не то, что вы хотите, однако. версия 1TB в настоящее время завышена, что, вероятно, изменится осенью; вы можете обновить себя, но это боль.

вы также можете подключить внешние USB-накопители (несколько с концентратором): я этого не пробовал.

вы также можете использовать AirPort Extreme (sub $ 200 )с внешним USB-накопителем, я считаю обеспечит общий доступ к windows, а также. У меня нет опыта работы с ним, однако.

2
отвечен John Faughnan 2023-01-25 04:32

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх