Мышь Logitech Performance MX прыгает на OS X Lion (10.7.4)

У меня беспроводная мышь Logitech MX Revolution, которую я пытаюсь использовать с OS X Lion. Все работает, кроме одной проблемы... есть небольшой, но довольно заметный, прыжок при перемещении курсора мыши. Проблема чаще всего возникает при перетаскивании файлов или попытке выделить элементы. Это делает выполнение любой задачи с помощью мыши точно практически невозможным. Я сделал довольно много поиска и обнаружил, что у всех видов людей были проблемы с мышью с OS X. Я перепробовал все следующие абсолютно безуспешно:

  1. использование официальных драйверов от Logitech (они работают хуже, чем драйверы мыши по умолчанию в OS X)
  2. использование SteerMouse в качестве стороннего драйвера мыши. Это работало немного лучше, чем драйвер по умолчанию, но все же довольно часто страдало от проблемы пропуска
  3. очистка датчика мыши и обеспечение того, что это не результат поверхности, на которой он используется.
  4. тестирование мыши на компьютере с Windows. Мышь работала абсолютно безупречно на другой машине.

  5. изменен канал, на котором работает мой беспроводной маршрутизатор, случайно мои проблемы были результатом помех. Это также не имело никакого эффекта. Я не могу придумать ничего, что могло бы помешать мышке.

Я из идей о том, что попробовать, так что я был бы очень признателен, если кто-то есть предлагаемые варианты. Я должен также упомянуть, что старая проводная мышь, которую я лежал, работала очень хорошо, когда я включил ее. Однако это действительно не лучшее решение, поскольку я действительно предпочитаю революцию MX.

2
задан Robotnik
09.11.2022 22:52 Количество просмотров материала 3646
Распечатать страницу

2 ответа

мне, наконец, удалось заставить его работать. Я пробовал множество вещей, но то, что, наконец, сработало, - это установка драйверов Logitech. После установки перейдите в раздел Приложения- > утилиты - >ПО Logitech Unifying. Оттуда нажмите на кнопку дополнительно. Слева вы увидите список беспроводных устройств Logitech, сопряженных с вашим компьютером. Все, что я сделал, это выбрать мышь и выбрать опцию, чтобы отменить сопряжение устройства. Затем я повторно соединил устройство с компьютер. Все, кажется, работает отлично!

0
отвечен Adam Thompson 2022-11-11 06:40

TLDR: попробуйте установить smoothmouse.com.

согласно форуму smoothmouse:

факт: экранный указатель отстает от мыши (или трекпада) в ОС X больше, чем в других операционных системах, таких как Windows или Ubuntu Linux.

подведем итоги: проблема была подтвержена инженером Яблока (спасибо ему за это) в переписке по электронной почте со мной. У него есть также упоминается, что они работают над решением. Проблема существовал как минимум с OS X 10.4 "Tiger". Текущая версия OS X (10.8 "горный лев") по-прежнему демонстрирует проблему. Многие люди путают отставание с ускорением, вот о чем был мой блог.

решений:

  • SmoothMouse.
  • запуск Mac как клиента Synergy с помощью мыши подключен к другому компьютеру под управлением Synergy server.
  • использование планшета Wacom вместо мыши.

установка SmoothMouse, вероятно, лучший выбор...

0
отвечен pasodoff 2022-11-11 08:57

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх