Заблокировать папку установки, даже от администратора?

Я установил программное обеспечение Norton Family для родительского контроля в Windows 7. Проблема в том, что люди, использующие компьютер, выяснили, как отключить программу, вручную удалив папки установки с жесткого диска.

Я использовал программу под названием "folder lock", но если папка установки заблокирована, Norton Family не может запуститься с ОС.

моя установка Windows 7 имеет одну учетную запись и права администратора. Я не могу изменить это по некоторым организационным причинам.

15
задан Robin Hood
19.02.2023 14:17 Количество просмотров материала 3273
Распечатать страницу

1 ответ

вам нужно будет сделать учетную запись ограниченного пользователя для того, чтобы родительский контроль, чтобы работать должным образом. Windows требует по крайней мере 1 административного пользователя в любое время, который может переопределить почти все. Таким образом разрешения могут быть изменены для программ.Как только вы создадите ограниченного пользователя, он будет заблокирован.

Другой альтернативой является использование открытого dns, но он все еще может быть передан, если вы не можете прокси-сервер все через физическое соединение перед интернет, как роутер. Опять же, легко обойти, если вы администратор.

1
отвечен Canadian Luke 2023-02-20 22:05

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх