Я хочу использовать всю операционную систему в качестве администратора.
Я знаю, что могу войти как корень в Terminal введя это:
su
Password
но таким образом я вошел в систему только в терминале.
Я хочу иметь возможность удалять/редактировать/открывать любые файлы из любого места на моем компьютере.
EDIT:
у меня есть server in /Files Systems/opt/ и меня PHP файлы говорит, что мне нужно дать разрешение, чтобы сделать это работать вот почему мне нужно разрешение на все.
Komp






















