Яркость монитора Сид

Я в рынке для нового монитора. Я смотрел вокруг, и кажется, что общая яркость мониторов составляет 250-320 кд / м2.

после нескольких часов поиска, я сузили его до LG W2453V-PF и LG E2350V-SN

в W2453V-PF-это не светодиодная подсветка, но она имеет яркость 310 кд/м2 и временем отклика 2МС. В E2350V-СН, с другой стороны, имеет яркость на уровне 250 кд/м2 и время отклика 5 мс, но это is LED подсветкой.

мои вопросы, глядя на эти общие характеристики:

какой монитор лучше?
Что делает LED подсветка лучше?
Стоимость backlight Сид уменьшенный уровень яркости?

спасибо!

p.С. если у вас есть какие - либо другие сопоставимые предложения монитора (которые не samsung-я читал, что их обслуживание клиентов абсолютно ужасно), не стесняйтесь делиться. спасибо!


обновление: в конечном итоге пошел с LG W2453V, и это, безусловно, одна из лучших покупок, которые я когда-либо делал. Время прогрева очень едва заметно, у него нет раздражающего мерцающего света (или любого света, если на то пошло), когда выключено (так что я могу спать легко в том же номере), и это просто в целом отличный монитор. Кроме того, я получил его за 80 долларов меньше, чем указанная цена Amazon, купив непосредственно со склада Amazon (внешняя картонная коробка была повреждена-монитор был в идеальном, новом состояние.) Я очень счастлива! спасибо за предложения.

3
задан Yuval
27.12.2022 3:02 Количество просмотров материала 2986
Распечатать страницу

1 ответ

светодиодная подсветка может быть или не быть более энергоэффективной (проверьте энергопотребление мониторов). Если это RGB (в отличие от белого), он может создавать более широкую цветовую гамму. Оно также производит меньше относящое к окружающей среде загрязнение (ртуть) на избавлении.

See LED подсветка и различия между LED-подсветкой и CCFL-подсветкой ЖК-дисплеев

2
отвечен Hugh Allen 2022-12-28 10:50

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх