Ноутбук не включается после принудительного выключения

во-первых, ноутбук Lenovo B50-70.

сегодня я использовал свой ноутбук для размещения сервера базы данных в моей локальной сети, позволяя ему простаивать на моем столе. Когда я хотел, чтобы выключить его экран был выключен и не включается, несмотря ни на что, так что я должен был выполнить принудительное выключение, удерживая кнопку питания. Этот вопрос я часто после обновления до Windows 10. Только на этот раз ноутбук не включился. Не включаются вентиляторы и не включается свет (за исключением мигающего светодиода, см. ниже).

Я уже взял батарею, попытался удерживать кнопку питания в течение нескольких секунд, вернул батарею. Обычное дело. Я открыл ноутбук, но не мог найти никаких очевидных проблем (более того, я потерял два винта при этом, хотя был очень осторожен...).

при нажатии кнопки питания индикатор питания на боковой панели устройства мигает 3 раза подряд. Я считаю, что это соответствующий код ошибки. У меня нет руководство больше, и я не нахожу соответствующую информацию в интернете, или в онлайн доступных руководствах.

Я могу сохранить данные на жестком диске самостоятельно, на этом устройстве нет даже ничего важного. Но было бы огромным неудобством не иметь устройство в наличии в ближайшие дни.

есть ли шанс, что я могу исправить это сам или нет никакого способа, чтобы дать ему восстановить, на основе вашего удаленного диагноза?

P. S. Как я новичок в этот stackexchange пожалуйста, не стесняйтесь добавлять любые соответствующие теги. Я изо всех сил пытаюсь выбрать подходящие.

8
задан LukeG
12.05.2023 8:41 Количество просмотров материала 2490
Распечатать страницу

1 ответ

Как я вижу, это выглядит как блохи питания на материнской плате, хотя я заметил, у снял батарею и нажал кнопку питания.

Я думаю, что вы должны попробовать процесс в течение более длительного времени, как 1 или 2 минуты без батареи или переменного тока и ничего не подключен.

кроме того, если это не сработало, проверьте, хороша ли батарея или зарядное устройство переменного тока, вам может потребоваться попробовать включить ПК только с зарядным устройством переменного тока (без батареи)

2
отвечен K. Robert 2023-05-13 16:29

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх