Ноутбук случайно выключается после последнего обновления Windows 10

после последнего обновления Windows 10 Мой компьютер решает случайно закрыли после каждые пару минут. Сначала экран становится черным, затем звуки прекращаются и через некоторое время власть также идет вниз.

очевидно, я, хотя очистки вентилятора с большим вакуумом, как это было предложено на Мой Компьютер Windows 10 Случайно Выключается . Однако после этого завершение работы происходит еще быстрее. Я даже не могу правильно войти в систему до завершения работы место.

каким должен быть мой следующий шаг?

Ps. Компьютер вышел в возрасте (примерно 3-4 года). Аккумулятор достаточно разряжен, поэтому мне всегда нужно, чтобы он был подключен к розетке. Это может быть просто "сделано для", но я надеюсь оживить его еще немного.

19
задан Robin Kramer
18.12.2022 21:27 Количество просмотров материала 2535
Распечатать страницу

1 ответ

вы можете войти в журнал событий до завершения работы? Если это так, получаете ли вы ошибки при фильтрации журналов Windows > Система на следующих идентификаторах событий: 1074, 6006, 6008?

кроме того, поскольку проблема, которую вы описываете, начала проявляться после крупного обновления на W10, я бы сказал, что что-то пошло не так. Вы можете сделать откат к предыдущей версии W10 через настройки системы > обновление и безопасность > Восстановление.

Если это не поможет, то, вероятно, это из-за аппаратной неисправности

0
отвечен Kickar 2022-12-20 05:15

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя

Похожие вопросы про тегам:

laptop
power
shutdown
windows-10
Вверх